Отзыв на компанию Белорусские кухни ЗОВ №97776

2.7
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
20
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
30
HelenBazh
02.07.2019
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Белорусские кухни ЗОВ:
Давно мечтала о новой кухне! В салоне на Дмитровской нас встретила приветливый менеджер, Елена. При обсуждении общего дизайна кухни и деталей ею были учтены все наши пожелания. При возникновении "сюрпризов" обсуждение и переписка была с заводским технологом, все переговоры и переписка были организованы Еленой быстро и профессионально. Мы заключили договор СУ422 от 27.10.2018 г. Обрадовал бонус от компании - посудомоечная машина и сборка мебели. Сроки изготовления кухни заводом не нарушались. Доставка кухни и сборка проводились по договоренности в определенные дни. Сборщик приехал вовремя. Работал профессионально. Изготовление столешницы, её установка, а также бытовой техники прошли четко по графику. Приятно работать с такой компанией!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Raul82 о компании:

В январе 2019 г. Заказали в салоне Зов кухню (Ленинский проспект), с нами работала менеджер Инна Микшута. Как полагалось, к нам в новую квартиру приехал замерщик, сделал замеры стен и сфотографировал модели посудомоечной машины и…

ЕленаВар о компании:

Заказали кухню из массива Ясеня, привезли и собрали из фанеры с дешевой пленкой. Была уверена, что случайная ошибка на фабрике, написала претензию, на которую мне ответили, что дословно: фасады кухонного гарнитура изготовлены из массива. Массив…