Отзыв на компанию Белорусские кухни ЗОВ №97798

2.7
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
20
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
30
Karamalikov
12.07.2019
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Белорусские кухни ЗОВ:
Заказали кухню в салоне на ул. Кулакова, 10 ещё летом по договору СТ148.
С долгими задержками наконец привезли корпуса, потом ещё полтора месяца делали отдельно столешницу.



В итоге всё смонтировали в два этапа плюс переделали каменную плиту на стену (с размером промахнулись на 4 см). Здесь у нас претензий нет - всё красиво и качественно, хотя и очень долго.
Однако, не сделали заранее оплаченное "обнижение" в столешнице для слива воды в мойку по образцу, представленному в салоне. И не возвращают деньги уже второй месяц - просто не регаируют на наши обращения, несмотря на своевременно оформленную претензию на бланке фирмы.
А это 11,5 тысяч рублей. Для пенсионеров - это много!
(!!!) Правка: Возможно, отзыв помог - сегодня 25 декабря вернули деньги! Молодцы!
Одно всё удручает - почему так долго реагировали на претензию. Официальный бланк претензии был мною передан представителю салона аж 18 ноября с. г. Пришлось неоднократно напоминать о себе! Надо отдать должное менеджеру салона - помогала, чем могла.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
WarGrom о компании:

Договор К/ЗФ1189 от 09.03.2020, центральный салон Ленинский проспект, 83 г. Москва. При заключении договора менеджер сказала нам ориентироваться на образцы в салоне так они являются фактическими образцами с завода производителя и показала…

MSavvina о компании:

Перед переездом в новую квартиру первым делом решили заказать кухню. Примерно представляли уже что хотим. Остановились на белорусских кухнях ЗОВ. Дизайнер Ирина очень компетентный специалист в данной сфере. Она нам давала советы по фурнитуре,…