Отзыв на компанию Белорусские кухни ЗОВ №97774

2.7
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
20
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
30
faskhutdinova
04.03.2019
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Белорусские кухни ЗОВ:
Здравствуйте, хочу отметить отвратительную работу продавца ООО «Белорусские кухни», г. Москва в лице генерального директора Канарейкина А. Г. и специалиста по продажам Лыковой Л. А. Мною была заказана кухня согласно договору МММ-115. Три шкафа из заказанной кухонной мебели выполнены не в соответствии с заявленным эскизом. Претензия по качеству оказания услуги направлена продавцу с просьбой рассмотрения возможности компенсации неудобств, которые вынужден понести клиент по причине несоответствий, допущенных производителем.




На мою претензию продавец ответил отпиской, и что готов в качестве возмещения ущерба подарить мне разделочную доску, обращаю Ваше внимание, кухня обошлась мне более чем в двести тысяч рублей. Но на этом пытка со стороны, оказывающей услугу, не закончилась…Специалист по продажам заявила мне, что я должна сама забирать комплектующие, изготовленные на замену или заказать платную доставку. Это при условии того, что меня даже не информировали о готовности комплектующих по рекламации, и мне пришлось всю информацию в прямом смысле слова «вытягивать клещами из продавца»…Но и это тоже еще не все… При оформлении претензии продавцу были отправлены все фото несоответствий и четко и неоднократно указано на то, что часть крепежа не подлежит демонтажу и его тоже необходимо заменить. На что менеджер по продажам сообщил: «Можете выкинуть все несоответствующие элементы шкафов, вам их заменят на новые». В итоге, шкафы на замену приехали без части крепежа (о чем я неоднократно сообщала представителю продавца). И что я слышу снова: «Вы самостоятельно должны забрать крепеж в нашем салоне, доставлять недостающий крепеж компания не собирается» (салон находится в Москве, а объект, где установлена кухня в г. Балашиха, совсем неблизко…)Как говорится: «Дело помощи утопающим-дело рук самих утопающих». На самом деле вопрос не закрыт и смешного здесь мало. После своего неудачного опыта, никому не рекомендую заказывать кухню «Зов». У продавца, с которым столкнулась я, напрочь отсутствует лояльность клиентоориентированность и заинтересованность в решении конфликтных вопросов, такое оказание услуги позорит и подрывает авторитет фабрики «ЗОВ».
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
nata200009 о компании:

Заказали кухню, не прочитав отзывы об этой компании. Кухня из массива делается у них 75 рабочих дней. Ключевое слово-рабочих. Так как дело было осенью, то все новогодние праздники добавились к этому сроку. В итоге по прошествии полугода я начала…

Alinenok87 о компании:

Доброго времени суток, уважаемые читатели! Сегодня я хочу вам рассказать о своих впечатлениях о белорусских кухнях ЗОВ. Но все по порядку. Итак, начну свой небольшой отзыв с того, что после рождения младшей дочки перед нами встал вопрос о расширении…