Отзыв на компанию Белорусские кухни ЗОВ №97790

2.7
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
20
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
30
olgausK
06.07.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Белорусские кухни ЗОВ:
При переезде в частный дом встал вопрос покупки новой кухни. В квартире была установлена кухня Мария российского производителя, которая очень устраивала по качеству, но сейчас цена такой же кухни в доме была бы непосильно высокой для нас на данный момент, так как метраж требовался в этот раз намного больше. Решили искать более менее аналогичную, но подешевле. В нашем городе выбор невелик, но как раз только недавно открылся салон кухонь ЗОВ. Изучив отзывы обратились к ним.



Замер делал специалист бесплатно. Обозначив желаемую стоимость кухни дизайнер нарисовала нам 5 вариантов схем на выбор. Что очень понравилось, не приходилось часто ездить в салон, работали и общались по электронной почте в основном, ну и иногда по телефону. В салон приезжали только посмотреть в живую образцы материалов, на заключение договора и внесение предоплаты. Как остановились на одном варианте, дизайнер нам сделала визуализацию на компьютере. Затем салон помог нам с поиском банка, чтобы оформить беспроцентную рассрочку на 2 года, так как еще техники нужно было много купить к моменту сборки.
На изготовление кухни ушло 45 дней + предварительная сборка в Нижнем. При поставке были небольшие недочеты по вине фабрики-производителя (просверлили дырки на фасаде не с той стороны), в итоге все исправили, привезли замену, но пришлось конечно подождать.
В целом кухня полностью соответствует представленной визуализации. Качество тоже порадовало, ничем не хуже Марии. После 2 лет эксплуатации, фасады целые, хотя белую протираем часто, доводчики, петли все работает.
Планируем дозаказать какой-нибудь буфет или консоль под телевизор.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Клиент2018 о компании:

Не собиралась писать, но уже всё достало. Прошло почти 3 месяца с того момента как я заказала кухонный гарнитур в этой "чудесной" организации. Оплатила сразу половину с учетом доставки и сборки. Вторую половину нужно было оплатить при…

SergeySAS о компании:

Начну с салона и менеджера. Был в салоне Каширском шоссе. Заехал туда мимоходом уже держа в уме необходимость ремонта и замены кухни. В салоне понравился гарнитур с большой высотой навесных шкафов. То что я искал. При первом посещении менеджер Юлия…