Отзыв на компанию ТБМ-Маркет №97599

2.9
Отзывы: 24
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
13
Pumka-Konka
02.05.2019
Не рекомендую
4
Отзыв на компанию ТБМ-Маркет:
От взаимодействия остались в том числе и неприятные эмоции, но минимум в половине косяков был виноват лично, так что негатива о магазине ниже не будет.

Первое, оно же главное: отличный товар и гожий выбор. Не первый раз покупаю здесь, но столь масштабно - впервые, доволен.




Второе: расположение офиса/cклада это какая-то жесть, пробиться туда даже в выходной день само по себе подвиг, а если еще и приехал по сути зря (бывает и такое, да) - втройне обидно. Доставка (по предыдущим заказам сужу) - на уровне, а вот самовывоз - это было в последний раз. Врагу не пожелаю.

Важно: сотрудникам офиса и склада совершенно точно не наплевать на клиента, проблемы стараются решить, ну и в общем, решают, хоть и не всегда квалифицированно. Ни грамма хамства. Это по нынешним временам - считай, исключение.

Взбесило: на складе 10 минут ездил, а потом еще 10 минут бегал кругами пытаясь найти хоть какой-то вход хоть куда-то. Из офиса направить в нужную дверь смогли с большим трудом, "я сама там не ориентируюсь, редко бываю".

Отдельно благодарю менеджера Илью за оформление моего динамично меняющегося заказа и сотрудников склада за неоценимую помощь при загрузке длинномера на машину. Не ждал помощи и даже не просил, но ребятам оказалось не наплевать, и за это им спасибо.

Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Katarina1991 о компании:

Мы с мужем решили превратить подоконник в стол в целях экономии места. И обновить стены в прихожей. Но ничего грандиозного затевать не хотели по этому решили просто подкрасить. За товаром отправились в ТБМ маркет, у них много магазинов, этот…

fedorkowal о компании:

С недавних пор я стал постоянным покупателем в этом магазине. Началось с того, что только в ТБМ нашел нейтральный герметик (при работе с алюминием, и металлами вообще, это важно) для окон и монтажную пену по цене/качеству, которые меня…