Отзыв на компанию ТБМ-Маркет №97590

2.9
Отзывы: 24
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
13
BitingBite
11.01.2019
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию ТБМ-Маркет:
В целом магазин понравился. Все чинно благородно, начиная от электронной очереди, до вежливого обслуживания. Заказывал у них подоконники, заказал на сайте, приехал в магазин в Мытищах
, обсудили еще раз с менеджером, оплатил в кассе и поехал на склад, который находится в 200 метрах от офиса.
Там мои подоконник нарезали под необходимый размер. И уже через 30 минут мне их отгрузили, хорошо что влезли в автомобиль, был волнительный момент) Благо у меня большое погрузочное пространство!

В целом качеством подоконников и самого магазина крайне доволен. Так как все было гладко, начиная с момента заказа и до момента отгрузки. Приятно видеть, что сейчас новый бизнес стремится к качественному обслуживанию.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
PIXEL2141 о компании:

Магазином изредка пользуюсь. Но с притоком клиентов стал пользоваться чаще. Неоспоримый плюс- это огромный выбор всего, что мне нужно для того, чтоб установить новые, и починить старые окна ПВХ. Отреставрировать. Заставить их работать по новому. …

Zolllotka о компании:

Сделала заказ в данной компании, общая сумма была ~3500, позвонил менеджер подтвердить заказ . После выставления счёта сумма заказа увеличилась до 3800. Звонила раз 20 по этому поводу, менеджеры объяснили причину только после того когда…