Отзыв на компанию ТБМ-Маркет №97593

2.9
Отзывы: 24
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
13
Мириам 2000
11.07.2019
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию ТБМ-Маркет:
Меняла старые окна на пластиковые. Встал вопрос, где купить подоконники. Качественные подоконники стоят недешево, поэтому продавца выбирала с особым вниманием. Изучив разные варианты остановилась на ООО «Т. Б. М.», где и приобрела подоконники Меллер. У них большой выбор подоконников различных фирм, как, впрочем, и других комплектующих к окнам.




Есть одно небольшое неудобство, у них можно купить только шестиметровый подоконник. Хотя есть и такие товары, которые можно купить и в количестве одной штуки, например заглушки к подоконникам. Учитывая, что у меня не одно окно, вариант с шестиметровым подоконником меня утроил. Даже не смотря на то, что получился остаток около метра, по цене это все равно выгоднее, чем покупать у других продавцов точно в размер.

Пока выбирала на сайте подоконники, так же заинтересовалась и другими позициями, т. к. у них много различных товаров, которые могут пригодиться, если в доме ремонт.

Доставка приехала четко в оговоренный интервал времени.

Подоконники были защищены пленкой, комплектующие аккуратно упакованы отдельно.

Оплатить можно было на месте. При покупке передали все необходимые документы: кассовый чек, счет, накладную, товарный чек.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Zolllotka о компании:

Сделала заказ в данной компании, общая сумма была ~3500, позвонил менеджер подтвердить заказ . После выставления счёта сумма заказа увеличилась до 3800. Звонила раз 20 по этому поводу, менеджеры объяснили причину только после того когда…

lalaradovska о компании:

Находимся в процессе внутренней отделки коттеджа. Отец и муж с руками, - что можно, делаем сами. Сейчас занимаемся внутренней отделкой детской комнаты, в частности окнами. О магазине ТБМ-Маркет узнали от соседей. Сначала посмотрели, что у магазина…