Отзыв на компанию Стильные кухни №97587

3
Отзывы: 73
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
31
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
42
Rush-rus
01.03.2021
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Стильные кухни:
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Яне (м. Алексеевская) за качественную консультацию и прорисовку проекта кухни, а также замерщику Михаилу, который верно измерил каждый уголок. Грузчики доставили все точно ко времени, были очень вежливы.




Отдельные слова благодарности хочу адресовать установщику Александру (Договор №0410/1120/13К), который безупречно (и даже лучше) выполнил свою работу.

Всей семьёй сильно переживали перед установкой какой установщик нам попадется... Ведь всё-таки это лотерея. Но как только Александр начал собирать кухню, то стало ясно - перед нами настоящий профессионал своего дела. До сих пор не можем поверить, что настолько качественно один(!) человек может собрать кухню, без единого изъяна. А что самое главное - очень интеллигентный и приятный в общении человек!

Безмерная благодарность таким людям! Если вам попадется этот мастер, то ваша кухня будет идеально собрана и установлена)

Фото прикладываю. К сожалению, не передаёт реальных красок.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Николай о компании:

Это жуткая компания. Про которую я буду писать, пока мне не вернут деньги за моральный вред от пользования услугами этой компании и того говносервиса, который они предоставляют! Пишу кусками из своего письма в Роспотребнадзор, потому что сил…

Банкина Марьяна о компании:

Хочу оставить положительный отзыв о компании "Стильные кухни". Заказывала у них кухню и встроенную технику. Что хочу сказать, все организовано для продуктивной работы с клиентом. Запись к дизайнеру на удобное время, профессиональный и…