Отзыв на компанию Стильные кухни №97550

3
Отзывы: 73
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
31
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
42
Taniga
01.02.2021
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Стильные кухни:
Наконец-то у меня красивая, удобная стильная кухня!!! Без сотрудников Мебель для кухни "Стильные кухни", конечно, такой замечательной бы не получилось. Менеджер [ФИО вырезано модератором] в салоне на Каширском шоссе терпеливо, доброжелательно работала с множеством вариантов - кухня маленькая, мешается огромная балка, газовая труба и т. п., учитывала все мои желания. Получилось замечательно. Установщики - два Дмитрия 20 марта 2021г. работали быстро, качественно, установили за один день п-образную кухню! Спасибо всем!!!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Marina 1361 о компании:

Являюсь счастливой обладательницей кухни и спальни производства «Стильные кухни». Спальню поставили совсем недавно. Не перестаём любоваться каждый день. Качество материалов на высоте. Стоимость не мала, но оно того стоит! Сравнивали с другими…

Dina Sova о компании:

Обратились с мужем в Стильные кухни снова... спустя 14 лет и не прогадали! Заказывали в салоне на Липецкой. Дизайн-проект делал Иван Сизов. Все продуманно! Ничего лишнего, ничего навязанного! Если возникал какой-то вопрос, Иван очень оперативно на…