Отзыв на компанию Стильные кухни №97578

3
Отзывы: 73
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
31
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
42
Sedykhdevelop
02.04.2021
Не рекомендую
3
Отзыв на компанию Стильные кухни:
Купили кухню за 560 (вместе с техникой). Все понравилось, большой выбор различных вариантов, хорошая техника, но неприятные мелочи портят общее впечатление. Собрали нам ее окончательно 3.02.2021. По срокам все было быстро. Сделали на фабрике кухню за 2 недели где-то. Теперь о неприятном, очень заметная щель в стеновой панели, прям очень в глаза бросается и самое неприятное - неверно рассчитан шкаф под посуду, дверь открывается не полностью и невозможно достать поддон для воды, которая стекает с посуды(дверь мешает), это реальный факап, прям очень и очень неприятно(
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Марина070283 о компании:

Начну с того, что с мужем решили сделать ремонт, вообщем обновить полностью и ремонт и мебель, спустя 8 лет с даты последнего ремонта (так скажем вырос материальный уровень и решили сделать хороший евроремонт). Предыдущая кухня приобретелась…

NVV93 о компании:

Долго искал кухню и обходил стороной данную компанию, так как от многих слышал, что за кухню там отдам немыслимые деньги. Помотавшись по многочисленным конторам и увидев ценник за кухню (2 погонных метра плюс колонна) в 300, а то и больше…