Отзыв на компанию Стильные кухни №97586

3
Отзывы: 73
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
31
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
42
lllblll
01.05.2021
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Стильные кухни:
Заказали в этой фирме мебель в ванную и на кухню. Сначала про ванную. Уже после отъезда мастера заметил, что боковая стенка шкафа по всему торцу, прилегающей к стене, со сколами, тесть пиленая вручную по месту и так, с необработанным торцом установленная. Обращаюсь в поддершку. В ощении с ними мастер заявляет, что согласовал это со мной и вообще что у меня стена завалена на 15мм(заказ без выезда замерщика по моим размерам), но со мной он согласовывал только подгонку столешницы вровень с фасадами, а про то, что пилил боковую стенку шкафа ни слова не сказал. Стену проверил лазерным уровнем, завал 2мм на почти 2 метрах стены, видео с замером было предоставлено. Зачем оно было отпиленно так внятных объяснений и не было дано. По началу еще что-то говорилось про замену детали, но в итоге все что предложил мастер это подъехать замазать герметиком место сопряжения со стеной. Плюнул, тут и без него замажут. А в это время уже начались проблемы с кухней.



Кухня. Еще в салоне были сложности с сопряжением ручек гола в угловом соединение, но девушка нас заверила что " все заказы просчитывает инженер и, если будут какие-то несостыковки или изменения то с нами обязательно свяжутся". Заказывали без фасадов т. к. у них не представлен каменный шпон. После проверки "инженером" нам были предоствленны размеры для фасадов. По которым и были заказаны в другой форме.
Установка. В первый день установки выяснилось что не довезли деталей. Подвезли. Второй день. Крутят верят, говорят не, не понимаем что там "инженер" напридумывал, давайте мы вам немного перезакажем и все красиво будет. Заказали. Еще пару дней вроде, уже сбился со счету, посабирали. Не получается. Надо один шкаф на 15мм шире делать, а то у стены щель получается... Но фасады, а они уже приехали. А вы, говорит, их сдвиньте на эти 15 мм, а то что они до ручки не достают так вам в фирме щас предложат электропривод за то что мы уже месяц не можем установить, то что расстояние между фасадами станет разное не волнуйтесь вам позвонят с фирмы все решат, а мы поехали. Жду звонка, день, второй. дней 5 ждал. Звоню сам. Не рабочее время, вам перезвоят. Снова сам звоню в рабочее время. Менеджер Майя, что как, говорю с моим многостродальным, выясняется что все отправленно, то что мастера дозакозали. А то, что фасады теперь непонятно как открывать ТАК ЭТО ВЫ САМИ ВИНОВАТЫ что заказали такие (по их размерам), сами думайте, может за торец потцеплять или новые заказывайте, ну можем вам "пуши" докинуть из старых коллекций, если у установщиков остались, потому что из новых не толкнут... вот щас опять что-то довезли, но установщиков чет третий день не слышно, видимо тоже самому звонить, видимо сам виноват что они уже месяц ездят.
И про какое качество приходится говорить. Фурнитуры-так вам в любой фирме тот-же Blum установят. Производства- толку если по месту со сколами допиливается. Проектирование- сначала девушка в офисе продашь рисует с оговоркой что "инженер" если что исправит, а горе "инженер" на [цензура] дорисовывает что потом не собрать. Обслуживание- да, пока деньги не занес, а потом "сам виноват". Видимо САМ ВИНОВАТ ЧТО В ЭТУ ФИРМУ ОБРАТИЛСЯ. Хорошо, что не успели остальную мебель в квартиру у них заказать, нет смысла переплачивать.
Несколько лет назад покупали кухню за 50т. р. делалась она то-ли в гараже, то-ли в подвале и вот не вижу за что я сдесь переплатил в 10 раз больше. А в ванну мебель в других фирмах за туже цену предлагали целиком из крашенного мдф, а не как сдесь из "влагостойкого" дсп.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Rumyanthev1 о компании:

Добрый день. Хотелось бы оставить жалобу на постпродажное обслуживание в компании по заказу 0194/0218/13. Купили кухню в салоне на Алексеевской. По прошествии времени вздулись боковины шкафов над варочной поверхностью, случай признали гарантийным.…

13031979GU о компании:

Заказали кухню в ноябре 2020г. в салоне на Шоссе Энтузиастов, сборка была произведена в первых числах декабря, сегодня 12.01.2021, кухня до конца не собрана - в 7й раз меняют три верхних фасада на подвесные шкафы. Фасады приходят кривые, на…