Отзыв на компанию Стильные кухни №97552

3
Отзывы: 73
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
31
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
42
evropa90
03.05.2021
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Стильные кухни:
Каждый раз, когда готовлю что-то на кухне, посылаю лучики благодарности Екатерине из салона Щелково-мы создали мою идеальную кухню! Вообще это была моя мечта-чтобы все под меня, чтобы каждый ящик был продуман. Сколько же черновиков было переделано, сколько терпения Екатерины на моё постоянное "а что если этот шкафчик переставить туда, а этот убавить на 2см?")) И на любое мое пожелание всегда получала оперативные ответы, по любому запросу предоставлялись фото и подробные комментарии.



Цвет фасадов подобран идеально, качество фурнитуры на высоте, также сбылась моя мечта с флаймун :) если выбирать снова, то я бы снова выбрала "стильные кухни".
СПАСИБО!!!!
Особенно хотелось бы подчеркнуть детали! Все выглядит очень круто и действительно СТИЛЬНАЯ кухня :)

**Единственное, от чего хотела бы предостеречь остальных покупателей - это фасады. Если вы хотя бы на каплю такой же педант, как и я, то никогда, НИКОГДА не берите фасад "Фабио. тип1. ОНИКС СЕРЫЙ"! Отпечатки остаются в любом случае, даже если руки идеально чистые. Если тронуть жирными пальцами, то обречете себя на дополнительные мучительные оттирания. Задумываюсь о смене верхних фасадов через какое то время, либо приделать так ненавистные мной ручки:((( В салоне эти отпечатки не увидеть, но вот под солнышком на кухне видно ВСЕ :(
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Dina Sova о компании:

Обратились с мужем в Стильные кухни снова... спустя 14 лет и не прогадали! Заказывали в салоне на Липецкой. Дизайн-проект делал Иван Сизов. Все продуманно! Ничего лишнего, ничего навязанного! Если возникал какой-то вопрос, Иван очень оперативно на…

DKu о компании:

Заказ был сделан в ноябре 2020, довольно быстро собрали все необходимое с дизайнером в салоне, нарисовали и все изготовили. В квартире еще шел ремонт, так что и первый срок доставки и срок монтажа пришлось переносить. На этом приятности…