Отзыв на компанию Стильные кухни №97581

3
Отзывы: 73
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
31
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
42
Светлана24689
01.02.2021
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Стильные кухни:
Пишу наши впечатления по работе компании. Приобретение нам стоило более 200 т. р. В Санкт-Петербурге

Не могу сказать за качество самой кухни, так как только поставили. Но работа с кампанией стоила потерей "нервных клеток".
Далее по тексту претензия, которую мы написали, но прошел месяц нам на нее никто не ответил, поэтому "без комментариев"
Надеюсь мой отзыв будет полезен




Руководителю компании
Стильные кухни

Претензионное письмо

Летом этого года мы заключили договор с Вашей компанией № 0079/****/**К говорю об этом уже с сожалением. Нам был выделен менеджер-дизайнер проекта, не совсем понимаем в чем заключалась работа менеджера и дизайнера Ольга, если только роль конструктора в отрисовке. Все остальное делалось по нашим данным, на вопрос «Как красивее и лучше на Ваш взгляд?» ответ: «Как Вам больше нравится» абсолютное безразличие, мы ж не конструкторы и не дизайнеры. Трубки менеджер берет редко, может перезвонить через день. Общение через WhatsApp, а когда мы оплатили деньги полностью, то мы стали совершенно не интересны. Замеры были произведены неверно, при установке кухня ушла на 1 см, а у нас все стены «под уровень». От манеры общения сборщика Романа я просто в шоке! Хамил, повышал голос говоря: «что вы ко всякой мелочи привязалась?», для него было нормально, что дверцы висят криво и т. д. Так же не очень лестно отзывался о приобретенной нами техникой. Зачем мы купили такую плохую технику electrolux, брали бы bosсh. В общем без комментариев, а кухню мы приобрели не за 20 тысяч рублей, чтобы исправлять столько. Со сборщиком вопрос замены шкафа решали 1,5 часа, так как все не могли выйти на связь с сервисной службой. И закончу вопросом логистики. У нас замена духового шкафа, у которого не ровное стекло и западет кнопка. На замену должны были привезти с 17 до 20 часов, в 20 часов мы начали звонить, сказали ждите до 21 часа. В итоге пришлось ругаться и позвонил водитель сказал, что приедет аж в 22 часа. А у нас стройка. Как может быть такой интервал доставки и никакой обратной связи.
Мы сами работаем в сфере торговли и менеджмента, но такого отношения к заказчику за 20 лет работы не встречали никогда. Ужасающее отношение. Так же планировали у вас делать другие проекты по мебели, но с таким отношением мы не сможем работать.
Вот такое сложилось впечатление о компании, поработав с вашими сотрудниками.
Разберитесь как-то в ситуации
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Vivaz о компании:

Добрый день. Сразу хочу сказать, что не какой-то халявщик, обычный потребитель. Цель отзыва - донести до обычных заказчиков отношение со стороны продовца Стильные кухни. Номер договора 0187/1014/01. 3 года назад начала отслаивается плёнка со всех…