Отзыв на компанию Стильные кухни №97580

3
Отзывы: 73
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
31
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
42
Vivaz
01.02.2021
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Стильные кухни:
Добрый день. Сразу хочу сказать, что не какой-то халявщик, обычный потребитель. Цель отзыва - донести до обычных заказчиков отношение со стороны продовца Стильные кухни. Номер договора 0187/1014/01.
3 года назад начала отслаивается плёнка со всех дверей фасадов. Это явно плохое качество и такого не должно быть! Обращался в компанию в декабре 2019, отправлял так же фотографии и видео, на что был дан ответ, что ничего устранять не будут, так как фасад снят с производства (уверен на 100% из-за качества) и что это мои проблемы, ничем помочь не могут! Вопрос, почему не было отзывной компании по качеству? Почему ничего мне не предложили? Смотрите, сейчас отслаивающая плёнка уже пошла отслаиваеться по видимой части фасада! Что мне предлагаете делать????? Опять по новой заказывать эти детали и оплачивать довольно внушительную сумму??? Как быть потребителю? Или у Вас кунхи одноразовые на несколько лет и по новой?




В общем, Уважаемые потребители, мой вопрос не решили, все отслаивается, скоро кухня будет в ужасном состоянии. Я бы хотел заменить фасад, но не собираюсь оплачивать производственный брак. Мне очень неприятно что вышла такая ситуация. И я всем советую, если отдел претензий так просто всех отфутболивает, и не признают своих ошибок, не дорожит репутацией компании ничего у них не заказывать, иначе потом будете повторно доплачивать из своего кармана за производственный брак из своего кармана.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Светлана24689 о компании:

Пишу наши впечатления по работе компании. Приобретение нам стоило более 200 т. р. В Санкт-Петербурге Не могу сказать за качество самой кухни, так как только поставили. Но работа с кампанией стоила потерей "нервных клеток". Далее по тексту…