Отзыв на компанию Стильные кухни №97582

3
Отзывы: 73
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
31
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
42
13031979GU
01.02.2021
Не рекомендую
3
Отзыв на компанию Стильные кухни:
Заказали кухню в ноябре 2020г. в салоне на Шоссе Энтузиастов, сборка была произведена в первых числах декабря, сегодня 12.01.2021, кухня до конца не собрана - в 7й раз меняют три верхних фасада на подвесные шкафы. Фасады приходят кривые, на производстве не могут изготовить и собрать ТРИ ОДИНАКОВЫХ фасада, такое ощущение, что берут на измор. Очень большой вопрос к экономическому отделу, на сколько у вас высокая наценка, если производство в 7й раз просто выкидывает фасады и изготавливают их заново.



До этого ставила кухни одного популярного бренда, но там готовые стандартные фасады, была одна ошибка при сборке, но переделали очень быстро и сборщику наложили штраф за ошибку.
Здесь же менеджер при "обработке", нахваливая свои кухни, говорит, что не сравнивайте нас с данным брендом, мы лучше по качеству и сервису.
Семи раз изготовить неправильно двери, лучшего качества и не придумаешь. Менеджер конечно же не причем, отсылает в отдел сервиса. Там, отдать должное, работают выдержанные сотрудники, которые выслушивают с должным терпением и вежливостью, но сути это не меняет.
Ещё не советую брать мойку, не понравилась в использовании, брызги от крана летят во все стороны, после споласкивания кружки, нужно ещё протереть стол и боковую панель.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
lllblll о компании:

Заказали в этой фирме мебель в ванную и на кухню. Сначала про ванную. Уже после отъезда мастера заметил, что боковая стенка шкафа по всему торцу, прилегающей к стене, со сколами, тесть пиленая вручную по месту и так, с необработанным торцом…