Отзыв на компанию Стильные кухни №97551

3
Отзывы: 73
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
31
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
42
Dina Sova
03.05.2021
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Стильные кухни:
Обратились с мужем в Стильные кухни снова... спустя 14 лет и не прогадали! Заказывали в салоне на Липецкой. Дизайн-проект делал Иван Сизов. Все продуманно! Ничего лишнего, ничего навязанного! Если возникал какой-то вопрос, Иван очень оперативно на него отвечал. Было легко и спокойно. В восторге от новой кухни! Все максимально удобно! СПАСИБО Ивану за понимание наших желаний и обговаривание всех нюансов! Очень понравилась Ваша работа, от того и результат такой замечательный! Отдельное СПАСИБО за замер, доставку и установку ! Ювелирно! Все в сроки, чётко, аккуратно и вежливо! Стильные кухни держат марку и это приятно!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Taniga о компании:

Наконец-то у меня красивая, удобная стильная кухня!!! Без сотрудников Мебель для кухни "Стильные кухни", конечно, такой замечательной бы не получилось. Менеджер [ФИО вырезано модератором] в салоне на Каширском шоссе терпеливо,…

evropa90 о компании:

Каждый раз, когда готовлю что-то на кухне, посылаю лучики благодарности Екатерине из салона Щелково-мы создали мою идеальную кухню! Вообще это была моя мечта-чтобы все под меня, чтобы каждый ящик был продуман. Сколько же черновиков было переделано,…