Отзыв на компанию IKEA №97520

2.9
Отзывы: 63
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
36
Adema182
02.09.2019
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию IKEA:
Я постоянный клиент Икеа, уже с 2015 года, несмотря на то, что у нас в Казахстане нет официального магазина Икеа, а только перекупщики, соответственно цена получается дороже, но деваться некуда. В 2016 году переехали в квартиру своей мечты, дизайнеры составили нам проект квартиры, и тут не обошлось без мебели Икеа. Заказала 2 кровати Флекке и Хемнэс, стулья, постельное белье, одеяла, подушки. Все товары качественные, служат нам уже третий год, нареканий нет. Мебель легко собирается, удобна в использовании. Я сама очень полюбила складные стулья Терье, очень легкие и комфортные в использовании, пришли гости вынесла с кладовки, ушли гости сложила и опять в кладовку, минимум места занимают. Постельное белье очень нравится, при стирке не линяет и цвет не теряет. Вот простыни мне не очень нравятся, как будто присутствует синтетика, хотя пишут 100%хлопок. Одеяла отличные и при стирке не собираются в кучу. В общем я довольна товарами Икеа.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Аноним2482779 о компании:

С самого начала сборка не задалась! Первое что сделал мастер компании "Антей-Альфа" (который приехал устанавливать кухню от ИКЕА), это подсунул бумажку о том, что я не имею претензий к сборке, что меня уведомили о возможных…

Аноним1992883 о компании:

Такой жести я не ожидал от уважаемой мною раньше компании. Приехали в магазин и купили товар, доставка в загородный дом и оформляли доставку отдельно в зоне сервиса - это было в четверг, доставка на субботу с 14 до 18 часов. Утро субботы 9:00 звонок…