Отзыв на компанию IKEA №97487

2.9
Отзывы: 63
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
36
Irida29
13.03.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию IKEA:
Очень люблю магазины IKEA. Если честно никогда не покупала у них мебель и не знаю насколько она качественная. Мне нравится, что у них можно подсмотреть дизайн комнат, куча всяких прибамбасов для хранения вещей, для приготовления еды, хранения круп и всяких других нужных вещей.
А это наша самая любимая покупка. Вы спросите что это и для чего? Отвечаю это детская табуреточка. Сверху круглешки прорезиненные, снизу тоже по краю, сделано это, чтобы ребенок не скользил.

Мы ставим ее на стул и кушаем. Используем просто для посиделок или если надо куда нибудь дотянутся. Еще малыш любит складывать в нее игрушки и таскаться сними по всему дому.
Эта радость стоила всего 100 рублей. Так, что всем рекомендую.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
cookie о компании:

Как выглядит внешне, мне очень нравится эта финская мебель. Но качество меня конечно смущало, что хлипкая. Однако встал вопрос детской комнаты, но при ооочень ограниченном бюджете. Что мне в Икее нравится. простота сборки и очень подробная…

Sashenka22 о компании:

Ситуация такая - вчера днем на сайте Икеа Теплый Стан был размещен список товаров, участвующих в акции "Ночная охота". В их числе был артикул 702.498.70 (кровать МАЛЬМ с подъемным механизмом) по цене 7999 руб. вместо 22999 руб.…