Отзыв на компанию IKEA №97508

2.9
Отзывы: 63
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
36
shushel1988
02.03.2020
Не рекомендую
4
Отзыв на компанию IKEA:
Всем привет! Покупателем данного магазина я являюсь уже более 10 лет и у меня дома мебели и прочих вещей из этого магазина очень много. Могу смело сказать что люблю их мебель, она действительно красивая, удобная и долго служит. Если конечно её ОЧЕНЬ аккуратно собрать.




В общей сложности в квартире и на даче у меня 2 шкафа Пакс, 3 дивана Беддинге, 2 комода, детская мебель, стеллаж, светильники, игрушки, посуда и куча других мелочей.

А теперь немного о недостатках:
1. Нереальное количество народа в магазинах хоть в 10 утра понедельника, хоть в час ночи воскресенья. Такое ощущение, что все беременные женщины (не в обиду женщинам - сама так же ездила туда) и гости столицы всея Руси там просто живут... думаю пора построить ещё пару-тройку магазинов чуть дальше от МКАДа, чтобы снизить нагрузку, потому что просто не протолкнуться. Уже даже ехать не хочется только из-за этих толп.

2. Доставка Икеи так же вызывает желание выражаться неприличными словами - как-то раз нашу кухню на складе просто потеряли и задержали доставку почти на неделю. Поэтому стараемся вывозить на своей машине всё, что в нее влезает.

3. Инструкция не всегда соответствует реальности.

В целом, хороший магазин с очень функциональными вещами. Дизайнеры - молодцы! Но есть к чему стремиться...
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Аноним459111 о компании:

Покупала в Икея реечное днище для кровати и саму кровать. Специально взяла подороже, думала надолго. Да еще и гарантию два года пообещали. Вначале разочаровала кровать МАЛЬМ. При попытке вертеться ночью поскрипывает в местах, где лежит днище.…

itmaps о компании:

Просто отвратительный сервис по доставке и сборке. Во-первых вплоть до вечера дня доставки пытались выяснить, когда же она случится. Никто не звонил, не уточнял время, пришлось сидеть весь день дома. Наконец дождавшись под вечер доставку,…