Отзыв на компанию Hoff №97456

1.9
Отзывы: 109
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
22
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
87
liluru36
03.08.2021
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Hoff:
Столкнулись мы с проблемой при поиске шкафа. Стандартные шкафы, представленные в магазинах - 150 и 180 см. У нас же расстояние 170 и первый вариант слишком короткий, а второй слишком длинный. В магазине хофф обнаружили шкаф шириной 165 см. Это и стало причиной, почему мы связались с этим магазином. Шкаф -купе Итон как раз был со скидкой и поэтому по приемлемой цене(цена идет за пустой шкаф: полки, штанги нужно докупать отдельно). За шкаф + 2 штанги заплатили 18 тыс + доставка примерно 700р. Стоит отметить что доставка, подъем и сборка - все платно, но если вы хотите себя обезопасить то заказывайте. Мы ни когда до этого с проблемами не сталкивались, все приходило целым, либо магазин без проблем менял и доставлял недостающие детали(ну и сборка там бесплатная). Для мужа со свекром поднять и собрать шкаф - не проблема, поэтому решили не тратить деньги, а докупить потом содержание шкафа(почему то сразу не получилось добавить еще штанги, а отдельно полок не было). Сначала все шло прекрасно, быстро оформила заказ, оплатила и договорилась о доставке. А дальше началось.



1. На осмотр товара отводится 15 минут. При условии, что это 4 упаковки, в которой нужно все полностью освободить (так как упаковано прям знатно) этого явно не достаточно. И тут мы допустили огромную ошибку (а точнее несколько):
* нам не привезли ни каких документов по покупке
* мы посмотрели что упаковка целая и внутри очень хорошо упаковано и вскрывать все не стали
* расписались в получении не указав, что упаковку не вскрывали
2. При сборке обнаружили что одно зеркало разбито в хлам, при том что повреждений упаковки нет встал очень резонный вопрос. Как?
3. Написала обращение на сайте. Было указано что свяжутся за сутки - но нет. Потом я звонила на номер указанный на сайте - произошел срыв связи. Написала в ВК. Тогда мне соизволили ответить и перезвонить. Предложили прислать фото и описать ситуацию. В течение трех дней я постоянно названивала в единую сеть чтобы выяснить что и как. И вот наконец мне ответили. Так как я не вскрыла сразу упаковку заменить дверь отказались, но согласились заказать для меня дверь со скидкой 50%.
4. Согласилась (а что делать, шкаф стоит без двери). Еще день выяснения стоимости - со скидкой вышло 3300. Еще день на подтверждение. И вроде я уже готова выдохнуть, но...
5. Очередной звонок и новость: " мы с этим поставщиком больше не работаем, так что свяжитесь с ним сами и закажите дверь по полной стоимости".
Качество кстати слабенькое, пока собирали пара металлических деталей сломались, сама система сборки не очень удобная. Хорошо подумайте, что бы здесь что-то брать! И проверяйте все на каждом шаге или заказывайте и оплачивайте доставку - подъем - сборку. И то не факт, что вас не обвинят, в том что вы двигали коробки до прихода сборщика.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
m4s99 о компании:

доброго времени суток тем, кто читает данный отзыв. 07.02.2021 заказали кухню Саманта у продавца консультанта Оксана (магазин HOFF торговый центр families room на киевском шоссе (Заказ 8021665467). Данная "продавец" женщина…

Jt0679 о компании:

HOFF ЭТО худший сервис который я только встречала !!!! оценка минус 1000!!!! Товар был заказан через интернет магазин. Товар оказался не то, что заказывали. Решили вернуть товар... Для того что бы вернуть товар нужно ещё раз заплатить 2499…