Отзыв на компанию СТОЛПЛИТ №97403

3.2
Отзывы: 61
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
31
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
30
martini1885
03.03.2017
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию СТОЛПЛИТ:
Здравствуйте Дорогие покупатели! Продукция мебельной фабрики "Столплит". Мой Вам искренний совет, если и будите что то брать, то выбирайте так, чтобы не возвращать товар. Компания Столплит отказывается забирать возвраты, сначала сваливает на производителя, а производитель на продавца, за то, чтобы забрать у Вас возврат Вам надо заплатить 2000 рублей, только за то, чтобы у Вас вывезли мебель, заметьте это при наличии акции доставка в марте бесплатно!!! Вот и у меня случилась такая оплошность выбрала кухню по акции. да теперь не рада, так как теперь эта кухня лежит мертвым грузом дома, да и каркас оказался бракованным, а другую не могу купить. Не видитесь на акции у этой компании. Вот теперь подаем в Суд на компанию, так как отказывается даже знать права потребителя!!!!! Решайте Сами!!! купили кухню недавно 18.02.2017 года!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
13bit о компании:

В январе месяце встал вопрос о замене кухни, обратились в столплит на свиблово. Сконструировали как хотели, много раз приезжали переделывали проект. Напрягала лишь заоблачная цена для такой бюджетной кухни. Договорились с консультантом что она…

AnnaSokolova84 о компании:

В поисках кухни для нового дома я находилась три месяца т к позволяло время. Изучив рынок, я остановилась на компании Столплит, магазин которой находится в г. Воронеж Ул. Остужева. Кухню я хотела с островом, рассказав свои пожелания менеджеру Ирине,…