Отзыв на компанию СТОЛПЛИТ №97396

3.2
Отзывы: 61
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
31
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
30
eo98
10.03.2017
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию СТОЛПЛИТ:
Мебель я купила не 5 лет назад как многие пишут. Даже двух лет ещё не прошло. Но! Заказав мягкий диван "Амстердам" была впечатлена. Очень красивый, функциональный и главное не занимает много места. Если что, можно и двум людям на нём поспать, собирается легко и быстро. Всего там может уместиться 3-4 человека, чтобы просто посидеть. По фотографиям кажется, что жесткий, но на деле, очень мягкий, даже подлокотники (хотя для меня это небольшой минус, потому что привыкла к твёрдым, чтобы можно было поставить кружку чая...) В двух словах комфортабельный и уютный. Рекомендую.



Следующая моя покупка была - Стеллаж со столом Феррара. Я так понимаю это новинка компании, заказов ещё мало, и комментариев нет. Решила всё таки рискнуть и заказать. На вид очень роскошный и современный. Другая мебель, которая подороже не настолько привлекательна по дизайну как этот. Когда доставили, ничуть не разочаровалась всё так же, как и в каталоге. Единственное, чуть меньше по размеру... Но для меня это только большой плюс, потому что квартирка маленькая. Но думаю, другим бы это могло и не понравиться... Много места, все книги вошли, компьютер, коробочки, безделушки, для всего нашлось своё место. Рекомендую.
В двух словах о доставке. Многие жаловались на неё, я думала, что со мной скорее всего тоже возникнуть проблемы, одна женщина писала, что ей вообще в час ночи привезли. У меня на удивление всё прошло гладко. Согласовали время, опоздали может минут на 20-25, но это не смертельно. Главное всё равно привезли в назначенное время.
Цена не завышена. Как показали мои наблюдения, бывают акции и скидки. Окончательную сумму написала за 2 товара вместе с доставкой и сборкой.
Дефектов не обнаружила, царапин нет, всё чистое и аккуратное.
Чеки к сожалению не сохранила, только счёт-договор
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
dovnar о компании:

В 2006 году заказали новую мебель - много наименований - шкаф-купе, узкий сервант, тумбу, комод, стол под ТВ, компьютерный стол. Не прошло и пары лет, как все начало облазить или расшатываться механизмы рельс. Понятно, что любая мебель невечна, но…

Lesain3 о компании:

В магазине столплит всегда меня привлекали цены на мебель. И неоднократно я в магазин заходила, чтобы посмотреть, что есть нового, в основном интересовал кухонный гарнитур, потрогать его, посмотреть, послушать, что скажет продавец. Красивые и…