СТОЛПЛИТ - отзывы клиентов, стоимость услуг

Описание компании СТОЛПЛИТ

Столплит - это не просто мебель, а готовые интерьерные решения для любой комнаты. Увлечься интерьером – значит сделать свой дом по-настоящему уютным и комфортным.
Гипермаркет мебели "Столплит" производит и продает мебель для комфортной жизни с 1999 года.

Виды выполняемых работ СТОЛПЛИТ

Изготовление кухни под ключ
Разработка дизайн-проекта кухни
Сборка кухни
Замена кухонных фасадов

Ближайшие районы СТОЛПЛИТ

Чертаново Южное
Теплый стан
Останкинский
Орехово-Борисово Северное
Нижегородский
Мещанский
Донской
Алтуфьевский
Чертаново Центральное
Старое Крюково

Ближайшее метро СТОЛПЛИТ

Крылатское
Фрунзенская
Пражская
Курская
Бульвар Рокоссовского
Бульвар Дмитрия Донского
Ботанический сад
Бауманская
Библиотека Ленина
Чертановская

Контакты СТОЛПЛИТ

Адрес
г.Москва, ул. Садовая-Триумфальная, дом 16, строение 3, эт.1, пом. I, к.2, оф.156
СТОЛПЛИТ
СТОЛПЛИТ
3.2
Отзывы: 62
+7 (495) ...-..-.. 8 495 640 00 20
Обратите внимание:
реклама
СМ-Ремонт
СМ-Ремонт
4.9
Отзывы: 383
Мария
Мария
4.2
Отзывы: 205
DaVinci
DaVinci
4.9
Отзывы: 104
LimArt
LimArt
5
Отзывы: 6

Отзывы от клиентов компании СТОЛПЛИТ

Ирина
Заказчик
1
Отвратительно работает доставка
Отвратительно работает доставка
Елена
Заказчик
1
Нарушение сроков, отказ собирать мебель
Анна Степанкова
Специалист по правам потребителя
Сейчас очередь свободна, я могу помочь разобраться в вашем вопросе онлайн! Пишите!
20:21
Только что написала
20:21
Опишите, пожалуйста, ситуацию более подробно, что у вас произошло?
20:21
Сделала заказ мебели для ребёнка на день рождение 7 ноября 23г. Обещали до 30 поставить, однако всё время откладывали, привезли мебель в нарушение договора более чем за 30 дней 23 декабря. Была назначена сборка сотрудниками магазина на 30 декабря 23г. Однако 29 вечером позвонили и отказались приехать и собрать, перенесли на 14 декабря 2024. Теперь боюсь опять перенесут((((( день рождение испорчен, новый отдых тоже((((( прошу выставить пери за нарушение сроков поставки и сборки по договору купли продажи
Иван
Заказчик
5
Всё хорошо, качественно.
Мне нужно пощупать мебель прежде чем покупать, поэтому выбираю мебель офлайн- магазине Столплит, и каждый раз получал прекрасный сервис и качественную продукцию. Я купил кровать, шкафы и столы для квартиры, все очень качественное, я удивлен. Я с уверенностью рекомендую этот магазин всем своим друзьям.
Михаил
Заказчик
5
Магазин понравился, все прошло хорошо
Магазин Столплит предлагает отличные цены на качественную мебель! Я купил новый стол для своей кухни по очень выгодной цене, и он прекрасно вписался в мой интерьер. Я очень доволен своей покупкой.
ggb
Заказчик
5
После ремонта в гостинной, появилась необходимость в покупке новой мебели. Походив по мебельным магазинам и не найдя ничего подходящего, решили зайти в маленький магазинчик возле дома с вывеской "Столплит". И вот здесь мы нашли то, что искали.

Модульная система "СИТИ" состоит из модулей, которые можно комбинировать по своему усмотрению. Мебель была качественной, удобной и что немаловажно, вышло гораздо дешевле, чем в других магазинах.

Обещали привести через месяц, но в итоге привезли через 10 дней. Собирали стенку сами. Благодаря инструкции, никаких сложностей не было.

После 1 года использования могу сказать, что мебель выглядит, как новая, удобна и функциональна. Из недостатков стали скрипеть двери при открывании, но это в принципе поправивимо.
Наталья123
Заказчик
4
Решила поменять кухню. Просмотрела сайты, прошлась по магазинам, сопоставила цены. Так как бюджет мой был довольно скромен, а кухня моя очень маленькая, на заказ делать было дороговато, я остановила свой выбор на кухне "Ольга" фабрики "Столплит". Решила купить не в обычном, а в интернет-магазине, так как там на 10% дешевле. Там предлагаются кухонные системы, а вы уже можете из всей серии выбрать те предметы, которые вам нужны, и таким образом собрать свою кухню. Очень удобно. Все размеры даются, можно в 3d посмотреть, как всё выглядит, открывается и выдвигается. Позвонила, заказала, через две недели всё привезли и установили. Установка и доставка на покупку от 5000 рублей бесплатная.
musenysh
Заказчик
5
Купила кухню в результате форс-мажора (заказала дорогой гарнитур в частной фирме, два месяца прождала, в итоге вернули деньги с извинениями - что-то не получилось, а каникулы заканчивались и времени на поиски новой фабрики не было). Первое, что понравилось - мне разрешили набрать мебели столько, сколько нужно, а не покупать весь гарнитур. Короба купили без столешниц - тоже "+", столешницу покупали отдельно. Привезли все в тот же день - тут же сборщики приступили к работе, собирали вечер и весь следующий день (газовые трубы у нас по всей стене), врезали мойку, плиту, устанавливали посудомоечную машинку в кухонный стол. Не ожидала, но я довольна - за 24 тыс + сборка - на кухне уютно, красиво, хочется готовить и вообще приятно находиться. Пока ничего не отвалилось, не скрипит, не вздулось... Я рада
Аноним215286
Заказчик
1
Сделала заказ в начале декабря 2013 года в офисе на м. Щелковская, при оформлении заказа все оговорили, я все оплатила, что значит повелась, и стала жертвой рекламы!?
Выбрала кухню по акции за15000руб, прихожую в районе5000 руб.



Через два-три дня все привезли, на следующий день все собрали, кухня которая шла по акции была представлена в цвете грецкого ореха, мне привезли вообще другого цвета, как вот раньше у наших родителей была мебель без кодировки цвета бордо! Вся краска снимается! Тряпка красная!
Прихожую собрали, и там тоже небольшой недостаток! На стенке где находятся крючки, дсп отколото см. на 3-5, если не приглядыватся, то можно не увидеть, но я то это все увидела!?
Мастер вообще сказал, что такую стенку тоже собирал, так брак меняли 2месяца,
Мама все говорит сдай, поменяй, а что значит быть без мебели 2месяца!???
Качество, конечно же никакое!
Сделала заказ на стенку, в за по акции за 5000 руб., мне сказали что и сборка платная 1200 руб, мне не жалко денег но товар не соответствует действительности, мы недавно сделали ремонт в зале, я за обои только заплатила 15000руб. потом я подумала ну тумбочка с браком сейчас приедет, такая же как и раздевалка, за 6200 тумба под телевизор, и даже я дешевле все в стекле видела! На кануне доставки, я позвонила и отказалась!
Там можно покупать, одним словом тому у кого вообще нет денег!
Хотя сейчас море и океан этой мебели решать каждому!
Единственное не приятно, что заплатив за мебель, я получила все с каким то браком! Вопрос-за что я заплатила?
Волчица01
Заказчик
5
В 2009г. заказали кухонную мебель "Столплит". Всё это обошлось нам тогда за 23.000р., вместе с доставкой. Дизайн кухни обошёлся нам бесплатно, через интернет сделали заказ. Материалы натуральные, из ясени, цвет светлый.




Хорошо гармонирует с настенным покрытием. Мебель кухонная: шкафчики, полочки, дверцы моются очень хорошо, без особых усилий. Разделочный стол сделан под цвет мрамора. "Столплит" - большой выбор кухонной мебели. Много вариантов и вариаций. Долго подбирали из-за огромного выбора. Кухня сама по себе маленькая, но уголок получился неплохим. Выбором довольны! Гарантия на все изделия два года. За время нашего использования не поломалась ни одна деталь. Вся мебель делается на фабрике, что не маловажно. Помимо кухонной мебели в 2011г. мы заказывали мебель для спальни. Комната небольшая, а мебель до сих пор как новенькая! Все сделано качественно, из натуральных материалов. Гарнитур в квартире можно выбрать по-своему вкусу, что очень престижно. С доставкой кухонной мебели проблем не было: приехали во время, несколько раз перезванивали, потому что были пробки. Аккуратно поставили мебель, и несколько раз переспрашивали, как нам будет удобно. Мы с мужем до сих пор никак не нарадуемся на эту красоту! Фабрика умеет делать красиво и удобно.
twi31
Заказчик
2
В 2006 году я переехала в собственную квартиру и, поскольку из всей мебели у меня был только диван, встал вопрос о покупке всего остального. Недалеко от моего нового дома находится торгово-ярмарочный комплекс "Москва". Туда я и направилась. Сразу оговорюсь, бюджет у меня был очень ограничен. Я только выпустилась из института и зарабатывала совсем небольшие деньги, а обставлять надо было всю квартиру. Поэтому мебель я смотрела самую бюджетную. Так вот в ТЯК "Москва" второй этаж был почти полностью отдан мебельным магазинам и представительствам мебельных фабрик. Там я и набрела на магазинчик "Столплит". Там были выставлены образцы мебели и можно было по каталогу выбрать другую мебель и сделать заказ.




Я заказала кровать с ортопедическим основанием и матрасом, прикроватную тумбочку и "кухню", которая состояла из разделочного стола и двух навесных шкафчиков. Доставку мне назначили только через полторы недели, а сборщиков сказали ждать еще неделю после доставки. Поэтому от сборки я отказалась, поскольку у меня как раз тогда гостил отец и он сказал, что сам все соберет.

Когда привезли мебель, мы сразу не проверили все детали, да это было и затруднительно, ведь было много коробок. Когда их открыли, оказалось, что одна полка из кухонного гарнитура надломлена. Но связываться с возвратом и ждать еще несколько недель очень не хотелось, поэтому просто перевернули ее так, чтобы не было видно надлома, и я старалась не ставить на нее ничего тяжелого.

Кухня. В принципе она была очень дешевой (плюс еще на нее была акция), поэтому особых ожиданий я на нее не возлагала. Обычный дешевый гарнитур. В собранном виде оказалась довольно симпатичной. Но довольно быстро обнаружились недостатки. Во-первых, петля на дверце одного шкафчика постоянно разбалтывается и вообще какая-то перекошенная. Как ее ни затягивай, все равно дверца висит криво. Во-вторых, столешница разделочного стола окрашивается от продуктов. В-третьих, через пару лет в некоторых местах стала отклеиваться пленка, которой оклеены фасады. В общем, так себе кухонный гарнитур.

Кровать. Каркас кровати оказался очень хлипким. Кроме того, класть ортопедическое основание предполагалось на две хлипкие жердочки, которые крепились к этому каркасу с двух сторон каждая. В общем, одна из этих жердочек вырвалась "с мясом" где-то через несколько месяцев очень бережной эксплуатации кровати, причем, в момент, когда я с нее вставала. Поскольку она не просто сама отвалилась, но и вырвала кусок из каркаса, прикрепить ее обратно было невозможно. Поэтому я временно подложила под нее стопку книг. Спустя еще несколько месяцев посреди ночи эта же доска вырвалась с другой стороны. Я аж подпрыгнула от неожиданности. Ну, что ж - еще одна стопка книг перекочевала под кровать. Ну, и надо ли говорить, что вторая доска через несколько месяцев также отвалилась с двух сторон. Какое-то время опорой для этих досок служили четыре стопки книг, а потом я, намучившись их постоянно поправлять, купила новое ортопедическое основание с ножками и просто поставила его внутрь каркаса кровати.

Матрас. Он был очень скользким, поэтому простыня постоянно выбивалась и съезжала. Практически каждый день ее приходилось перестилать. Кроме того, он очень быстро продавился и протерся. А однажды ночью и вовсе внутри лопнула пружина и проткнула мне бедро. Я аж подпрыгнула от боли, мгновенно проснувшись. Поэтому матрас был изгнан спальни, дома и вообще моей жизни и заменен на нормальный - Вегас Маттино Стелла.

Особых претензий у меня нет, пожалуй, только к тумбочке. Но она самая простая и элементарная по конструкции и форме. Там ломаться особо нечему. Правда, и она не без косяков. У нее столешница выступает по бокам где-то сантиметра на полтора со всех сторон. Так вот углы этой столешницы довольно острые. Я несколько раз натыкалась на них и расцарапывала ноги до крови.

В общем, опыт с мебелью компании "Столплит" у меня довольно печальный. С другой стороны, я изначально и не надеялась на высокое качество, потому что мебель дешевая. Но все равно она могла бы быть и попрочнее и покачественнее, даже за свои деньги.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 62
24
7
4
10
17
СТОЛПЛИТ
СТОЛПЛИТ
3.2
Отзывы: 62
+7 (495) ...-..-.. 8 495 640 00 20

Новые публикации про ремонт в нашем блоге

Сколько стоит ремонт квартиры в Москве: полный гид по ценам 2026
Ремонт квартир
Сколько стоит ремонт квартиры в Москве: полный гид по ценам 2026
4 мин.
Топ-20 лучших компаний по ремонту и отделке квартир и домов в Москве (2026)
Ремонт квартир
Топ-20 лучших компаний по ремонту и отделке квартир и домов в Москве (2026)
4 мин.
Отзывы специалистов о работе компаний по ремонту квартир в Москве: что скрывается за оценками
Ремонт квартир
Отзывы специалистов о работе компаний по ремонту квартир в Москве: что скрывается за оценками
4 мин.
Как выбрать лучшую компанию по ремонту квартир: 5 главных критериев
Ремонт квартир
Как выбрать лучшую компанию по ремонту квартир: 5 главных критериев
3 мин.
Как правильно выбрать компанию по ремонту квартир в Москве: пошаговая инструкция
Ремонт квартир
Как правильно выбрать компанию по ремонту квартир в Москве: пошаговая инструкция
4 мин.
Как обманывают при ремонте квартир: 5 реальных схем (и как не попасться)
Ремонт квартир
Как обманывают при ремонте квартир: 5 реальных схем (и как не попасться)
4 мин.