Отзыв на компанию СТОЛПЛИТ №97397

3.2
Отзывы: 61
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
31
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
30
Lavanda957
04.05.2017
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию СТОЛПЛИТ:
О магазине я узнала от подруги, я уж думала в моем городе совсем нет больших мебельных магазинов.
В моем городе Столплит находится в районе Меги, там выдача при самовывозе.
Очень удобный сайт, и есть возможность сделать свою планировку в 3D программе из их мебели. Изначально я искала угловой диван, и так как, мне нужен диван не шире 220 см, то мне пришлось пересмотреть много мебели... От цен я была в шоке. Я понимаю что диван с наполнением из ППУ и обычной ткани ну никак не должен стоить дороже 15 тысяч. Но оказывается и за 40 тр такие диваны в раскрученных рекламами магазинах есть!




А на сайте Столплита я увидела приземленные цены и сразу рассказала свекрови. Она давно искала диван в гостевую комнату. Выбор мебели есть, и выбор цвета тоже. Мы сделали заказ, нам перезвонили и всё уточнили. А через несколько дней мы сами его забрали и собрали.
Очень массивный, тяжелый - ткань+иск. кожа.
В комнате еще неделю пахло свежераспиленным деревом))




Подруга же там брала детскую (кажется денди) для её двух сыновей. Этой мебели уже 4 года!





Теперь мы с мужем после ремонта точно возьмем угловой диван Челси (ну или Комо), просто аналогичный в другом магазине стоит в два раза дороже, а переплачивать за якобы дизайнерскую работу я не хочу.

Сайт интернет-магазин рекомендую!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Lesain3 о компании:

В магазине столплит всегда меня привлекали цены на мебель. И неоднократно я в магазин заходила, чтобы посмотреть, что есть нового, в основном интересовал кухонный гарнитур, потрогать его, посмотреть, послушать, что скажет продавец. Красивые и…

sergei58 о компании:

Вот уже второй раз я покупаю мебель в Столпит. На этот раз выбрал комод "Эльт". Цена комода полностью соответствует качеству. До этого брал там детскую. Мебель вся заводская, поэтому собрать ее самостоятельно не составило для меня особого…