Отзыв на компанию СТОЛПЛИТ №97379

3.2
Отзывы: 61
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
31
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
30
Shvecov Sergey
04.04.2017
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию СТОЛПЛИТ:
Сегодня рассказал о своем негативном опыте покупки продукции «Много Мебели» и сразу же хочу рассказать о еще одной крупной мебельной торговой сети «СТОЛПЛИТ».

«СТОЛПЛИТ» это огромная мебельная торговая сеть и совершенно понятно, почему о ней так много негативных отзывов, так как очень многое зависит от организации работы офиса в конкретном городе. И конкретно в городе Муроме «СТОЛПЛИТ» отличный вариант, и сейчас расскажу почему. Расположен данный магазин в большом торговом павильоне и поэтому многие модели мебели можно увидеть своими глазами и потрогать. В зале очень просторно и благодаря этому не приходиться толкаться с остальными покупателями. Очень вежливые и информированные продавцы консультанты, которые потратили на нас очень много времени. Мы выбирали кухонный гарнитур, и они нам рассказали все возможные варианты выбора по качеству и цене, даже обсудили с ними как лучше разместить кухонный гарнитур на нашей маленькой кухни. В общем, отзывчивыми консультантами мы остались, очень довольны. Привезли наш заказ через 1,5 недели и в тот же день собрали, считаю это достаточно быстро. Кухонный гарнитур эксплуатируем уже 2 года и за это время, ни каких проблем с ним не возникало. Заказывали в «СТОЛПЛИТ» еще шкаф и также быстро и без нареканий.





В целом мебельной торговой сетью «СТОЛПЛИТ» я доволен, у них большой выбор продукции и поэтому каждый найдет подходящий вариант, к тому же часто бывают реальные скидки. Покупая здесь товар надо понимать, что дешевый товар не всегда отличного качества, и за качественную мебель в основном придется хорошо заплатить. Поэтому не скажу, что «СТОЛПЛИТ» самый дешевый вариант, но найти качественную продукцию здесь возможно. Лично я рекомендую торговую сеть «СТОЛПЛИТ», но уверен, что есть много недовольных покупателей, которые со мной полностью не согласны.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Аноним177697 о компании:

Сборщики СТОЛПИТ никакие, а это лицо компании. Совсем криво собрали шкаф купе. Я без опыта сборки лучше соберу. Из-за неправильной сборки декор. элементы были сильно покорябаны. Замечания были записаны в акт и составлена претензия в офисе…

medvezhonok о компании:

В этом году мы въехали в новую квартиру, и наши бабушка с дедушкой подарили нам деньги на небольшой кухонный гарнитур( для большого у нас места нет). Поездили с мужем по разным мебельным магазинам, но несмотря на их изобилие в городе, мы не…