Отзыв заказчика на компанию «СТОЛПЛИТ»

Логотип компании СТОЛПЛИТ
СТОЛПЛИТ
3.2
Отзывы: 62
Собакина Долли
Заказчик
1
Всем привет. Решила и я рассказать свою историю, как мы хотели купить в этой ужасной компании мебель. Сразу хочу сказать, что я никому не советую покупать мебель в магазинах Столплит и Столплит Хоум, потому что они обманщики. Но обо всем по порядку. несколько лет назад, в 2011 году, когда я переехала и стала жить отдельно от родителей, мама решила купить мне стенку. И так как Столплит находился недалеко от родительского дома, куплена она была именно там (м. Бибирево). Стенка была очень красивая, и всем она очень понравилась, поэтому не было сомнений, что стоит ее заказать. стоила она достаточно дорого - тысяч 40. Но она так нам всем понравилась, что мы ее заказали. Столплит обязал нас внести предоплату, и ждать, когда привезут стенку. Нам назначили точную дату, когда ее должны привезти. Это было через месяц после заказа нами этой стенки в магазине. И вот в той самый день, мне пришлось попросить бабушку приехать и принять эту стенку, так как я была на работе. Она приехала, целый день там сидела, но стенку не привезли. Когда она стала звонить и выяснять, где она, ей сказали, что ее привезут часам к 23.00!!!! Но не привезли!!!! Потом мы снова стали им звонить. и они назначили новую дату, когда привезут стенку. И произошло опять тоже самое. Они придумывали множество разных причин, почему они не могут ее нам довезти именно сегодня. То пробки, то еще что-нибудь, то водитель заболел. И так продолжалось два месяца - они снова и снова назначали новые даты, и снова не везли. Потом мы стали разбираться -пришли в магазин, просили вернуть деньги и сказали, что мы отказываемся от этой стенки - нам на это сказали, типа ждите, деньги мы не вернем. Никакого адекватного ответа мы от них добиться не смогли. Остался только один путь - жаловаться в префектуру. У мамы на работе был юрист, и она попросила ее позвонить и припугнуть их. Вместе с жалобой в префектуру, на электронную почту которой мы написали, это возымело эффект. Нам позвонил префект (или кто-то из его подчиненных) и сказали, что этот магазин никак не могут прикрыть, а вообще все на них жалуются, и они стараются сделать все, чтоб их закрыть. Префект обещала разобраться с этими делами. И вот только после этого, нам позвонили из этого Столплита, и сказали недовольным голосом "приходите за своими деньгами". Когда мы пришли, девушка с недовольной физиономией, вернула деньги, попросила подписать документы о том, что расторгается договор, и потом недовольным голосом было сказано "верните дисконтную карту". Так и закончилась эта история с этим магазином. НО! После этого, этот ужасный магазин возле метро Бибирево, переименовался в Столплит Хоум. Видимо, на нихи в суд подавали уже, и имя свое они хорошо запятнали. А мы купили новую стенку в компании Боровичи-мебель - она стоила в два раза дешевле, около 20000 рублей, и привезли ее нам очень быстро. И теперь она служит нам верой и правдой уже много лет :)



В общем, я никому настоятельно не рекомендую покупать мебель в Столплите. И это не единичный случай. У моего бывшего молодого человека - тоже была такая история, ему что лет не везли мебель, а потом привезли просто сломанные ящики, которые они уронили при подъеме наверх. Но ему их заменили, но тоже не сразу, пришлось долго ждать. И он тоже был против этого магазина и безобразия, которое они творят.
Столплит - это развод и обман! И не стоит вестись на красоту их мебели - дождаться ее поступления в вашу квартиру будет очень трудно! Не трепите себе нервы и никогда там ничего не покупайте. Эта компания не заботится о своей репутации, и они делают все, чтоб о них писали только плохие отзывы (а я посмотрела уже - их там много).

ставлю этой мерзкой компании один балл, а вообще надо - минус 1. Берегите свои нервы и здоровье - покупайте у других производитель. Столплит - ЭТО ЗЛО!!!
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.
Предыдущий
Olga-02-18
Заказчик
2
Долго думала писать или нет свой разгромный отзыв о моем неудачном приобретении в Столплит в далеком...
Следующий
Lavanda957
Заказчик
5
О магазине я узнала от подруги, я уж думала в моем городе совсем нет больших мебельных магазинов.
В ...
Оставьте отзыв
Расскажите о своем опыте работы с командой Название компании
Оставляете отзыв на сайте
Отзыв проходит модерацию
Уведомляем представителя компании

Рейтинг компаний

Про100-Ремонт
Про100-Ремонт
5
DaVinci
DaVinci
4.9
СМ-Ремонт
СМ-Ремонт
4.9

Лучшие ремонтные компании Москвы
по соотношению цена-качество

Название компании
Про100-Ремонт
5
Отзывы: 97
Название компании
DaVinci
4.9
Отзывы: 76
Название компании
СМ-Ремонт
4.9
Отзывы: 360

Новые публикации про ремонт в нашем блоге

Сколько стоит ремонт квартиры в Москве: полный гид по ценам 2026
Ремонт квартир
Сколько стоит ремонт квартиры в Москве: полный гид по ценам 2026
4 мин.
Топ-20 лучших компаний по ремонту и отделке квартир и домов в Москве (2026)
Ремонт квартир
Топ-20 лучших компаний по ремонту и отделке квартир и домов в Москве (2026)
4 мин.
Отзывы специалистов о работе компаний по ремонту квартир в Москве: что скрывается за оценками
Ремонт квартир
Отзывы специалистов о работе компаний по ремонту квартир в Москве: что скрывается за оценками
4 мин.
Как выбрать лучшую компанию по ремонту квартир: 5 главных критериев
Ремонт квартир
Как выбрать лучшую компанию по ремонту квартир: 5 главных критериев
3 мин.
Как правильно выбрать компанию по ремонту квартир в Москве: пошаговая инструкция
Ремонт квартир
Как правильно выбрать компанию по ремонту квартир в Москве: пошаговая инструкция
4 мин.
Как обманывают при ремонте квартир: 5 реальных схем (и как не попасться)
Ремонт квартир
Как обманывают при ремонте квартир: 5 реальных схем (и как не попасться)
4 мин.