Отзыв на компанию СТОЛПЛИТ №97395

3.2
Отзывы: 61
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
31
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
30
Lesain3
07.02.2020
Не рекомендую
3
Отзыв на компанию СТОЛПЛИТ:
В магазине столплит всегда меня привлекали цены на мебель. И неоднократно я в магазин заходила, чтобы посмотреть, что есть нового, в основном интересовал кухонный гарнитур, потрогать его, посмотреть, послушать, что скажет продавец.



Красивые и качественные кухни это моя слабость, но если красивые ещё можно отнести к тем кухням, которые продаются в столплите, но вот качество соответствует цене. Цены на мебель фабрики столплит относительно низкие, если смотреть только на ценник, но в эту стоимость обычно не входит столешница, которая установлена на витринном образце, техника, смесители и конечно же установка и доставка. Многие смотрят на красивый гарнитур на витрине и думают, что реально взять за 20 000 рублей кухню вместе с дополнительными товарами и услугами. Если пересчитать комплект, то получается уже нормальная цена. Маркетинг, что тут скажешь.
Сама заказала в итоге в столплит кухню от мебельной фабрики столлайн. Цены там на порядок, а то и 2 выше, а вот качество не могу сказать, что хорошее. Кухня стоит и на том спасибо, но столько нервов было потрачено после того, как оплатили деньги за кухню, что обращаться туда больше не хочу.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
eo98 о компании:

Мебель я купила не 5 лет назад как многие пишут. Даже двух лет ещё не прошло. Но! Заказав мягкий диван "Амстердам" была впечатлена. Очень красивый, функциональный и главное не занимает много места. Если что, можно и двум людям на нём…

Lavanda957 о компании:

О магазине я узнала от подруги, я уж думала в моем городе совсем нет больших мебельных магазинов. В моем городе Столплит находится в районе Меги, там выдача при самовывозе. Очень удобный сайт, и есть возможность сделать свою планировку в 3D…