Отзыв на компанию СТОЛПЛИТ №97371

3.2
Отзывы: 61
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
31
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
30
Tratata10
04.02.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию СТОЛПЛИТ:
Естественно, тратить большие деньги на покупку новой мебели в чужую квартиру мы не хотели, и я занялась поиском недорогого кухонного гарнитура. Обнаружила замечательный сайт фабрики "Столплит". Сайт оформлен очень удобно. Найти необходимый предмет мебели не составляет труда. Ассортимент широкий - есть на что посмотреть и из чего выбрать. Описание полное и достоверное. А самое главное - цены! Мебель можно подобрать по любому бюджету. Мы вот кухню купили всего за 4900! Вы такие цены где-нибудь видели? Я была приятно удивлена. В гарнитур входит: шкаф под мойку, верхний двустворчатый и одностворчатый, и еще один нижний одностворчатый. Нам в нашу маленькую кухню подошло идеально, у кого кухня побольше - можно сразу два заказать.




Гарнитур аккуратный и симпатичный, вот уже почти год радует глаз. Пока ничего не сломалось, не отвалилось и не покосилось.

Доставили быстро и в удобное для меня время. Собирали мы сами - в инструкции все подробно написано, собирается легко.

Покупкой, однозначно довольна. Когда свою квартиру приобретем, обязательно там мебель подбирать будем.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
arrant о компании:

С мебелью от «Столплит» познакомился лет 15 назад. Тогда на ограниченной площади потребовалось организовать 4 спальных места. Для сыновей решили купить двухъярусную кровать и самым интересным, из рассмотренных вариантов, оказался комплект из…

Kalipsogrechanka о компании:

Хочу рассказать о кухне приобретенной у фирмы "Столплит". Три года назад мы переехали в новую квартиру, но после основного ремонта оказались в стесненном состоянии в плане средств. Мечталось приобрести хорошую кухню, со всеми необходимыми…