Отзыв на компанию СТОЛПЛИТ №97381

3.2
Отзывы: 61
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
31
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
30
denssan
01.04.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию СТОЛПЛИТ:
Чем мне нравится продукция мебельной фабрики "Столплит", а тем что ее очень легко собрать, за все время я приобрел там, кухонный гарнитур, кухонный стол, стол для ребенка, шкаф, стеллаж, тумбу прикроватную, комод и 2-а стула и многое другое.






Все инструкции настолько понятны, что даже человек без опыты в сборке мебели сможет все самостоятельно собрать. Еще огромный плюс это то, что доставка при наличии грузового лифта, я имею ввиду от машины до квартиры обойдется всего в 150-т рублей, это очень не дорого, при чем что вес груза может быть более 200-от килограмм.

Так же могу отметить, что в каждой пачке есть вся фурнитура, у меня ни разу не было так, что бы что то не хватало. Еще в каждой пачке есть ключ шестигранника, при чем не важно сколько элементов мебели вы заказали, даже если 5-ть предметов, то у вас будет 5-ть ключей.

Качество самой мебели достаточно хорошее, Со временем не рассыхается и не ломается, ну если конечно самим что то не сломать.

Всем рекомендую для покупки.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Анастейша 7 о компании:

Честно могу сказать, что понравился и сам магазин и их ассортимент мебели, много приятных мелочей там заказывали- стулья и полочки, картины, вешалки, прихожую, несколько комодов. Часто захожу на сайт и смотрю акции, то что понравилось можно…

Иришка 79 о компании:

Я проработала 8 лет в сфере где занимаются производством корпусной мебели, и не однократно сталкивалась с модельным рядом мебельной фабрики "столплит". Ну могу сказать, что кухонную мебель своим друзьям и даже знакомым советовать не…