Отзыв на компанию СТОЛПЛИТ №97378

3.2
Отзывы: 61
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
31
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
30
Olga-02-18
07.02.2018
Не рекомендую
2
Отзыв на компанию СТОЛПЛИТ:
Долго думала писать или нет свой разгромный отзыв о моем неудачном приобретении в Столплит в далеком 2016 году. Вроде бы и время прошло достаточно, чтобы все неприятные впечатления подзабылись :) Но все-таки решилась написать, вдруг кому-то пригодится.
Это была моя первая (и, конечно же, последняя) покупка в Столплит.



Немного предыстории.
У моих детей были две одинаковые кроватки из Икеи, купленные аж в 2013 году. Но при переезде в другую квартиру грузчики сломали ножку одной из кроваток. Пришлось покупать новую.
Сын хотел кровать в виде машины. Я начала искать на просторах интернета и наткнулась на бюджетный вариант вот такой кроватки за 4800 руб.






Цвет сын выбрал сам, хотел, чтобы кроватка была похожа на Молнию Макквин из мультика "Тачки". К интерьеру его комнаты она не подходила, но её размеры идеально вписались в угол (165 см в длину и 70 см в ширину). А ещё у кровати были высокие боковые стенки, так что упасть сыну с неё не грозило.



Кроватка была выполнена из МДФ, реечное дно из дерева. Матрас, естественно, в комплект не входил, но у нас он остался от икеевской сломанной кровати (я специально кровать выбирала такого же размера как и матрас, чтобы новый не покупать).
Пришла кроватка к нам после заказа всего через дней 5 в разобранном виде. Собрали, естественно, сами, ничего сложного в сборке не было (соединить все 4 стороны кровати и готово).



И все было хорошо первые 2 месяца использования, пока кто-то крупный не сел на кроватку или дети на ней не попрыгали. Причину поломки так и не выяснили. Но планка, на которой держится реечное дно, на боковой стороне кроватки сломалась. Пытались приколотить приклеить, но через некоторое время она снова ломалась, пока окончательно не оторвалась.






Да и одна из боковых сторон начала отсоединяться.



Пришлось выбросить. Очень было обидно, сынуле так она нравилась. Вернулись снова к Икее. У них точно ничего не сломается, хоть прыгай, уже проверено. Да и ненамного дороже.
Так что я очень не рекомендую конкретно эту модель к покупке. Не знаю, как другая мебель из Столплита, может быть она более качественная и это только нам не повезло, но я для себя решила, что больше покупать у них ничего не буду.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
olsushi о компании:

В "Столплите" мы заказывали мебель уже два раза, потому что магазин близко к нам расположен и цены низкие. Первый раз заказывали кухню Регина, консультант нам все быстро рассчитала, оплачивали наличными, за это нам сделали скидку в 5…

Chintalle о компании:

Заказали обувницу, навесную полку и стенку, и заказали доставку. Обувницу и полку доставили в первой половине дня и не дав проверить состояние товара уехали. на обувнице были обнаружены многочисленные сколы и царапины. Стенка в удовлетворительном…