Отзыв на компанию 100 Дверей №95298

4.6
Отзывы: 49
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
lifeone
04.01.2018
Рекомендую
5
Отзыв на компанию 100 Дверей:
Мы с сеструхой делаем родителям ремонт и, естественно, входную дверь так же решили поменять. Ей занимался я - выбором и покупкой, с сестрой только внесли посильную финансовую лепту. Я живу ближе к Москве, чем сестра, мне более удобно заниматься ремонтом.




И вот заказали дверь у компании 100 Дверей - 100-dverei ru. Я себе в квартире менял дверь с ними и потому и в этот раз решил воспользоваться услугами данной компании, позиционируя тем, что у них и цены приятные, и сервис в плане доставки хорош - принесут, положат куда надо, а не выкинут после доставки прямо у входа, что не только может причинить неудобство, но и повредить изделие.

В этом интернет-магазине довольно широкий выбор как межкомнатных, так и входных дверей, а так же фурнитур, но нам удалось оценить только входные.

Ко всему прочему компания предоставляет мастера, который устанавливает эти двери. На следующий день как раз была установка - провозился часа полтора

Достаточно приемлемого качества и по нормальным ценам, в среднем одна дверь 20тыс. руб.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
ProhorMS о компании:

Купил в магазине дверь через интернет. Вместе с дверью заказал услугу доставки и установки. Модель живьём выглядела ещё лучше, чем на сайте. Дверь крепкая, чувствуется металл. Шум от лифта было слышно, пока не закончили монтаж двери. Когда весь…

Ахатуре о компании:

Заказали в этом магазине 2 двери эко шпон для ванной комнаты и санузла с монтажом. За две двери монтаж у продавца 12 тысяч рублей. Двери привезли нам в новую квартиру. Далее через несколько дней приехал установщик дверей и повесил нам двери. Монтаж…