Отзыв на компанию Склад дверей 169.ru №95273

2.4
Отзывы: 52
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
36
Lourapalmer
07.02.2018
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Склад дверей 169.ru:
Заказала кухню в этом ужасном салоне. Единственный плюс, так это доставка на следующий день. В итоге половину деталей не доложили, дверь одна не подходила. Привезли не те шкафы, после указания им на это последовал ответ, что мы так и обсуждали (мое упущение не взяла макет, который разработали на месте ). Обещали доставить на следующий день, при этом отказались оплатить доставку. Время доставки назначено было на 18:00. Приехали из Москвы в Подмосковье получать заказ. В итоге в 22:00 сказали, что слишком загружены и переносят доставку на завтра.
Удачного качества мебель и соответствует мебели и сервис .
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
FedorovaAnna о компании:

Наконец решили заменить все двери в квартире, прошлые остались еще от застройщика. А в 90-ые, сами понимаете, какими они были – красить нужно постоянно, но на внешний вид это никак не повлияет и двери привлекательными не станут. Поэтому пришли к…

Правдоруб2288 о компании:

Ни в коем случае не связывайтесь с этими шарлотанами. Это не компания, а нелепость. Менеджеры непрофессиональны, вопросы не решают, грубят. Сделал заказ, оплатил его, построил планы, за день до поставки звонят и сообщают что груз прибудет в лучшем…