Отзыв на компанию Склад дверей 169.ru №95268

2.4
Отзывы: 52
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
36
Maracarica
03.08.2019
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Склад дверей 169.ru:
Долго искали в каком магазине купить двери. Случайно в социальных сетях нашла группу интернет магазина «Склад дверей» Нашла их сайт в интернете, решили с мужем сходить разузнать все. Менеджер встретила приветливо, предложили нам чай, что очень радует, до этого ходили в другие магазины, чай нам не предлогали, но это не столь важно. Главное приветливое отношение. Менеджер помогла определится с дизайном дверей, рассказала из чего состоят двери и какой материал лучше. Выбор у них огромный, на любой вкус, главное на любой кошелёк. Даже больше не стали искать другие магазины, остановились на этой фирме. Двери нам привезли уже через 3 дня, хотя в договоре прописали неделю, я даже не ожидала, что так быстро. Установили качественно, нареканий ни каких нет. Теперь только эту фирму буду рекомендовать знакомым. У меня как раз сестра квартиру купили.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Doctor Fomin о компании:

Заказывал двери, привезли бракованные доборы и коробки, «кустарная» работа! Позвонил им, сообщил о проблеме, пообещали привезти всё на следующий день, привезли тоже самое даже не из чего было выбрать, никто не за стоите отвечает! Пришлось самому…

tamara-kataeva о компании:

Мама решила поменять двери в своей квартире. Моя подруга порекомендовала нам обратиться в магазин "Склад Дверей ". Богатый выбор и рекомендации подруги расположили к себе, и мы решили сделать заказ. К сожалению, до оператора удалось…