Отзыв на компанию Склад дверей 169.ru №95228

2.4
Отзывы: 52
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
36
Julianna7
02.08.2019
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Склад дверей 169.ru:
Всем привет!
Наконец решили заменить все двери в квартире, прошлые остались еще от застройщика. А в 90-ые, сами понимаете, какими они были – красить нужно постоянно, но на внешний вид это никак не повлияет и двери привлекательными не станут. Поэтому пришли к решению поменять двери, одну за другой. Долго искали по обычным магазинам, пока друзья не посоветовали обратиться на сайт и купить через интернет подешевле. Одним из магазинов, цены в котором нам понравились, стал «Склад дверей 169» и уже там сделали покупку.



Купили вот эту дверь



С цветом определились сразу – дверь идеально подходит для нашей квартиры, вписывается в общую картину. Также стекло по центру создает обалденный эффект – пропускает свет внутрь, но оочень сдержанно. И все равно не рассмотреть, что же там внутри, поверхность же матовая.
Но расскажу о самом магазине. Мы сразу пообщались с консультантом в онлайн-чате и уже с его помощью сделали покупку. Он все объяснил, ответил на все вопросы. Муж толковал с ним больше 10 минут. Потом мы заказали выбранную дверь и нам позвонил работник магазина. Между прочим, паренек вежливый, общительный и очень энергичный. Он сразу рассказал нам обо всех нюансах заказа, подтвердил номер доставки и способ оплаты. Кстати! Удобство еще и в чем – не нужно делать предоплату! Вот такой магазин я и искала изначально, который не обманет меня и не подставит, просто вытянув деньги. Оплатить заказ можно по факту, при получении. И курьер берет деньги только после того, как проверите заказ. Наш вообще стоял и требовательно говорил, якобы: «вскройте и проверьте, это на вашу же пользу». Ну мы и послушались. Двери осмотрели. Видимых изъянов нет. Хотя, если бы и были, то вряд ли курьер так настойчиво просил проверку. А тут видно, совесть у человека есть и за качество отвечают. Есть у магазина еще и самовывоз, но мы туда обращаться не стали. Зато нам нашу недорогую и кайфовую дверь прямо до квартиры подняли (пришлось доплатить, но это пустяк – все лучше, чем самим таскать ее наверх, без лифта).
И еще плюс: доставка была на следующий день. Мы заказали 5ого февраля утром и получили 6ого февраля. Очень быстро. Наша дверь на складе была, в нужном цвете и нужного размера. Класс.
В-общем, я магазин рекомендую. И остальные двери тут закажу. Спасибо за внимание к моему отзыву.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Volkodav80 о компании:

Всем кому лень читать полный видеоотчет также размещен на YouTube по запросу 169.ru Покупка и Монтаж Кухни. Отзыв о компании. Заказали полностью белую кухню в магазине 169.ru. Чтобы получить ее качественную сборку и установку заказали у них же…

Игорь19 о компании:

Я вам расскажу факты, а покупать ли что-то у 169.ru, иметь с ними какое-то дело - решайте сами. 6.08.2016 в офисе-складе на Молодогвардейской, осмотрев живьем образец, делаем заказ на 2 двери. Несмотря на информацию на сайте, в наличии только одна…