Отзыв на компанию Склад дверей 169.ru №95266

2.4
Отзывы: 52
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
36
Tatiana-KS
10.09.2019
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Склад дверей 169.ru:
Не первый раз обращались в этот магазин-"мебель/двери 169" и поняли что это последний раз.
Т. к. до этого там уже брали 1 межкомнатную дверь, пришлось за остальными обращаться туда же. Заказ сделали 12.10.19г, двери привезли 26.10. Привезли с браком. Принимать естественно не стали. Молча увезли. Ни звонка, ни каких-то действий со стороны магазина не поступило. Пришлось звонить самим, т. к. установка ими же была назначена на 28.10.



После неоднократных наших звонков, двери 27 числа нам все же привезли и наконец то без видимых деффектов. Наступает утро 28 числа, мы в ожидании установщика. Заметьте должен приехать с утра. В 15:00 так никто и не приехал, на звонки контора отвечает всегда одно и тоже:-" ваш вопрос будет рассмотрен". Только когда и кем не известно. Сегодня 29.10 так никто не перезвонил, вопрос не решил, на наши с мужем звонки реакции не последовало, наоборот просто скидывают звонок. Ни установки, ни извинений за доставленные неудобства, ничего. Если не хотите потратить кучу времени и нервов, обращаться в эту "шарашкину контору" не советую. Жаль отзывы прочитали только тогда когда сами решили о них написать.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Nastena000 о компании:

Искали двери в комнаты и ванну и туалет, остановились на этом магазине. приехали(рядом с домом)большой шоу рум, двери все красивые, но надо спрашивать про производителя и смотреть на характеристики. Цены разные, можно найти на любой…

Doctor Fomin о компании:

Заказывал двери, привезли бракованные доборы и коробки, «кустарная» работа! Позвонил им, сообщил о проблеме, пообещали привезти всё на следующий день, привезли тоже самое даже не из чего было выбрать, никто не за стоите отвечает! Пришлось самому…