Отзыв на компанию Склад дверей 169.ru №95255

2.4
Отзывы: 52
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
36
Аноним511910
10.06.2020
Не рекомендую
4
Отзыв на компанию Склад дверей 169.ru:
Выбрали эту компанию потому что прямо рядом с домом оказался их магазин. Пришли в магазин посмотрели в живую двери, пообщались с менеджерами, все понравилось и обслуживание и цены. Прямо в магазине вызвали замерщика. Замерщик приехал впринципе все хорошо, быстро все сделал. Мы заказывали и входную дверь и межкомнатные. Распределили на 3 разных даты, сначала доставка потом вставка входной двери, потом межкомнатные. Моя ошибка была грандиозная, потому что я поверила и не стала проверять каждую коробку. Оказалось позже что мне не довезли доборы на входную дверь, а потом еще позже оказалось что привезли межкомнатную дверь не ту(отличалась стеклом, в магазине стояла с зеркалом, а привезли с матовым стеклом)На окончательную цену и доставку, преписали еще 100 р, потому что полотен дверных было больше чем посчитали. Опять же у менеджера я уточняла окончательная цена или нет.



Ладно не очень мы конечно горевали, разобрались, бесплатно довезли нам доборы. Но уже после того как приехали вставлять входную дверь. Вставляли хорошо, быстро. Два мастера приехали.
Далее в другое число приехали вставлять межкомнатные, тоже два рабочих славянской внешности. Тоже вставили все двери, а их было 6 штук, справились за один день(хотя менеджер предупреждала что могут за один не успеть)Но мы были очень рады что управились за один день. Выполнили все хорошо, без нареканий. Проемы у нас были с расширением, плитку в санузле разрезали хорошо(я очень волновалась что треснет что то не дай бог)Все за собой подмели и сложили в пакеты мусор, это большой плюс!



В общем начиталась отзывов о рабочих, и хочу сказать что у нас все прошло замечательно. Единственный минус это то что с доставкой привезли не все, и не то. Проверяйте доставку прямо с грузчиками и по списку!!!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Natalia Romanci о компании:

Всем советую обходить стороной этот магазин, как жаль, что ранее я не видела эти отзывы о сборке и о самой компании. Мы с мужем сделала 3 огромных заказа общей суммой почти 25о тыс это заказы 11569,11580,11584. Заказали белую кухню, 2 спальни,…

gnill о компании:

Решили заказать в этом магазине межкомнатные и входную дверь. Сложности начались уже на этапе контакта с магазином. Кнопка ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА не помогла. Никто не перезвонил. Кнопка ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК - тот же эффект. Никто не перезвонил. Решил позвонить…