Отзыв на компанию Двери Браво №95175

2.2
Отзывы: 68
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
58
Marina27101983
06.09.2015
Не рекомендую
3
Отзыв на компанию Двери Браво:
Заказывали двери у установщика по каталогу. Модель Капри 3. Метров с 3, если прищуриться, возможно, это будет выглядеть, как в каталоге. По факту качество просто ужас!!! Кустарное производство!!! Мало того, что рейки тонированы кое-как, они еще к стеклу приляпаны клеем, так что и клей кругом вылез и отваливаются эти рейки от стекла. А самое ужасное то, что все двери расщеплятья сразу же после установки стали, протереть их тряпкой и не подцепить занозу вообще невозможно. При этом двери не из дешевых!!! Одна дверь год назад стоила более 10 тыс (без установки), а мы в новый дом заказали 12!!! Вообщем, когда поменяем это убожество - неизвестно. Ни кому не советую брать эти двери!!!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Firling о компании:

Моя эпопея по выбору межкомнатных дверей длилась безумно долго, так как денег уже оставалось в обрез, а качеством и экологичностью не хотелось жертвовать. В итоге оббив все ноги о всевозможные салоны пришли на помощь друзья, посоветовав двери Браво.…

matvey19 о компании:

Добрый день! Хочу поделится соей проблемой при покупке дверей в компании Браво. Я заказал пять межкомнатных дверей вместе с доборами, наличниками, и коробками.(фурнитуры нет в наличии ручки, петли покупайте в другом месте) Плюс попросили…