Отзыв на компанию Италон №95143

2.9
Отзывы: 45
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
24
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
21
kollok84
10.07.2020
Не рекомендую
2
Отзыв на компанию Италон:
Полностью согласен с отзывом, про то что в этой компании работают хорошо только продавцы. В моей истории ситуация началась, с того момента как я решил, как добросовестный покупатель, доплатить вовремя остаток по заказу и с надеждой ждать привоза и установки дверей ВОВРЕМЯ. Договор №192761. После этого все пошло видимо по накатанной в этой компании. Двери по плану стояли на конец августа начало сентября. По договору крайний срок доставки дверей 16 сентября, Сейчас 27 октября!!! и только завтра мне пообещали довезти последнюю дверь. Но это только начало... Двери каждую неделю не проходят ОТК и идут на перекраску - и это я узнаю обрывая телефон в назначенный день доставки (то есть они не удосуживаются сообщить и признать проблему, Клиент должен им звонить!!! - нормально, да?!), по заявлениям сотрудников мне одну дверь перекрашивали раз 5. И все равно на этих дверях остаются шагрени (остатки стружки после шлифовки), а также и глубокие рваные повреждения структуры дерева. Такое ощущение, что там не соблюдается просто технологический процесс!!! А работают в гараже "кустарники".
В принципе общение с остальными отделами происходит, только после моих постоянных звонков и не однократных попыток до них дозвониться (КАК БУДТО Я ИМ ЧТО-ТО ДОЛЖЕН). Все мои претензии и заявления при приемке остаются без ответа. Приходится обрывать телефон, чтобы добиться хоть какой-то реакции от этой компании. И даже при этом меня кормят завтраками и потом опять пропадают, приходится опять самому звонить и искать правду. Поэтому хочу предупредить, если Вам принципиально работать с ответственной и добросовестной компанией, не обращайтесь сюда!!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
OlgaM29 о компании:

Очень жалею, что прежде, чем заказывать в этой УЖАСНОЙ!!! компании двери не потрудилась прочитать отзывы, наша ситуация оказалась практически схожа с предыдущими "счастливыми" обладателями дверей данной конторы. Месяц назад к нам приезжали…

qveraq о компании:

Хочу выразить большую благодарность специалистам, которые работают на выставке «Каширский двор», особенно Владиславу, который помог мне с выбором дверей все подробно рассказал, дал интересные советы по планировке и установке дверей. Если бы не его…