Отзыв на компанию Италон №95129

2.9
Отзывы: 45
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
24
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
21
Anastasia525
02.09.2021
Не рекомендую
4
Отзыв на компанию Италон:
После капитального ремонта ванной и сан. узла встал вопрос о замене старых дверей, они у нас старенькие уже были и поизносились со временем.

В поисках нужных дверей мы с мужем объехали чуть ли не весь город, то дизайн не тот, то цвет, то вообще нужных размеров нет. Ох, и намучались мы тогда и в итоге наткнулись на данную фирму, здесь менеджер Татьяна подробно проконсультировала нас по ассортименту и пообещала изготовление дверей по нашему дизайну и нужным размерам, наконец-то мы выдохнули, но даже не догадывалась, что не всё так просто. Две двери нам обошлись в 54 000 рублей, если считать, что изготовление было под заказ, в принципе нормально. Правда обещали нам сделать максимум за месяц, но к сожалению ждать пришлось почти два.

То изготовление затягивалось, то доставку постоянно откладывали, но в итоге двери мы всё-таки получили, моей радости наверное не было предела, наконец-то я их дождалась. Сразу проверила на дефекты и царапины, слава богу всё оказалось нормально, а то бы непонятно сколько бы потребовалось ждать замену. Через неделю приехали сборщики из этой же фирмы и установили двери, управились где-то за три часа или около того. Двери встали как родные, даже ничего подделывать не пришлось, да и в дизайн неплохо вписались.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Veronica S о компании:

Давно планировали приобрести хорошую входную дверь с шумоизоляцией, так как наша дверь досталась нам от прежнего владельца, то поначалу мы даже не планировали её менять, так как визуально она выглядит вполне прилично, но вот постоянная слышимость,…

Oleg Davidoff о компании:

Дорогие покупатели дверей! Очень не рекомендую связываться с продукцией Italon! Заказал 5 дверей и накладку на входную дверь. В итоге накладка пришла не того размера, хотя все чертежи прилагались. Забрали на переделку, месяц уже переделывают и когда…