Отзыв на компанию МосДвери №95080

4.7
Отзывы: 37
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
35
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
tminakva
10.06.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию МосДвери:
Делали ремонт в квартире, меняли все двери. По рекомендации обратились в эту компанию и нисколько не пожалели. Пришли выбирать и для нас была оооочень приятная неожиданность: купили 5 дверей, а заплатили по акции за 4. За установку входной двери даже платить не надо, тоже бесплатно. Шумка отличная у дверей, с маленьким ребёнком это очень помогает. Консультанты грамотно все объяснили и рассказали. Установщики были очень предупредительны и четко отработали, буквально через пару дней двери уже стояли. Весь мусор после себя бригада убрала без просьб. Ещё и в офисе установили такие же двери узнав про акцию, только уже 10 шт. Чек прикрепляю с покупки дверей для офиса, домашний к сожалению не сохранили.

Однозначно рекомендую компанию. Цены очень адекватные и акции хорошие.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Liliyavas о компании:

Решила поменять дверь в одной из комнат, но не знала, куда обращаться, чтобы не нарваться на недобросовестных продавцов и магазины. Друзья порекомендовали этот магазин. Обратившись сюда, я не пожалела. Хороший выбор, компетентные и приветливые…

natali1316 о компании:

Совсем недавно наша семья приобрела новую квартиру. И нам понадобились межкомнатные двери. Один наш хороший знакомый посоветовать магазин дверей "Mosdvery". Мы с мужем были приятно удивлены. Выбор дверей на сайте магазина поистине…