Отзыв на компанию МосДвери №95061

4.7
Отзывы: 37
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
35
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Roza-rozik04
03.02.2021
Рекомендую
5
Отзыв на компанию МосДвери:
Редко пишу отзывы, но глядя на наши замечательно поставленные двери, возникло желание написать. Еще раз хочется поблагодарить за качественную работу. В результате обращения получила: отличное качество, ответственное выполнение работы, адекватную цену, вежливое и предупредительное отношение и... честность. Проблем с организацией, производившей установку не возникло, все сделали качественно. Итого. Профессионально. Качественно. Доброжелательно. Со стремлением принести реальную пользу, а не просто получить деньги. И, вдобавок, честно. Рекомендую
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Salakhoff о компании:

Хочу выразить благодарность организации: "Mosdvery". Выполнили свою работу на отлично. Моя семья решила купить квартиру. Ну после того, как мы в неё заселились, отец дал ясно понять, что нам нужно менять двери. Мы начали искать магазин,…

ferrarum о компании:

Покупали в МосДвери межкомнатную дверь в новую квартиру. Очень долго пытались выбрать дверь под дизайн квартиры. Смотрели сразу в нескольких компаниях, смогли выбрать подходящий именно в компании МосДвери. В итоге двери отлично подошли под нашу…