Отзыв на компанию МосДвери №95058

4.7
Отзывы: 37
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
35
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Fillat24
03.01.2021
Рекомендую
5
Отзыв на компанию МосДвери:
Недавно в своей квартире решили сделать ремонт, а заодно и обновить все двери, долго выбирали магазин и выбрали именно этот. Он нас заинтересовал большим ассортиментом и очень даже приемлемым ценами. Посетив его, конечно же мы остались довольны. В самом магазине очень комфортно и уютно, менеджеры с ответственностью подходят к своему делу, по нашему запросу предоставили нам большой выбор, двери изготовлены из качественного материала, что очень важно было для нас. В итоге мы купили и установили 5 дверей, остались очень довольны! Спасибо большое
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Aterinka85 о компании:

Наконец-то поставила именно ту дверь, о которой мечтала. Как надоели эти распашные двери, которые занимают много функционального места. Раздвижная дверь из коридора в большую комнату - это идеальное решение. Свободные стены с двух сторон!!! Дверь…

Salakhoff о компании:

Хочу выразить благодарность организации: "Mosdvery". Выполнили свою работу на отлично. Моя семья решила купить квартиру. Ну после того, как мы в неё заселились, отец дал ясно понять, что нам нужно менять двери. Мы начали искать магазин,…