Отзыв на компанию REHAU №94869

3.2
Отзывы: 82
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
38
LUNA2579
08.01.2020
Не рекомендую
3
Отзыв на компанию REHAU:
Хочу разбавить отзывом об операторах. Буквально сегодня поступил звонок на домашний телефон. Трубку взял муж и что-то вежливо говорил, потом подошел ко мне и включил громкую связь. На том конце провода была девушка оператор сказала что завод изготовитель РИХАУ обзванивает своих клиентов, т. е. тех кто от разных компаний поставили окна РИХАУ., т. к прошло более 3-х лет с момента установки (жаль не потребовала ФИО этой хабалки), я сказала ПОКА! и положила трубку. (Откуда я могу знать, что это представитель завода, то же самое что звонят от Сбербанка, а потом качают наши деньги). Эта девушка не успокоилась и перезвонила и дерзко так спросила:- Ты что бросаешь трубку? Ты хозяйка квартиры? У тебя крыша поехала? Я была в шоке от дерзости. Ну если у меня будет что-то с окнами, то компания которая нам их ставила дала гарантию 10 лет, вот к ним и обращусь. Надеюсь начальство завода читает отзывы и примет меры к таким не компетентным операторам.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Аноним366613 о компании:

Заказывали в компании "Энерго Окна" для дачи окна Rehau Euro, а для квартиры в компании REHAU Delight 70 мм закругленные. Просто суперские окна! Очень мне…

Аноним2520333 о компании:

Поставил маме окна Рехау, в Мурманске, компания Ариес, к сожалению тише не стало в квартире, на кухне холодно зимой, за столом чувствуется поддувание, приглашал не один раз специалистов, уверяли все хорошо и в…