Отзыв на компанию REHAU №94826

3.2
Отзывы: 82
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
38
Тамара110791
07.01.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию REHAU:
Решили установить окно в крыше дома, чтобы использовать мансарду как дополнительную комнату. Окно выбирали долго и тщательно: перерыли весь инет, опросили всех друзей и знакомых, оставляли заявки для расчета стоимости на нескольких сайтах и т. д. В результате остановили свой выбор на мансардных окнах REHAY (много положительных отзывов и хорошие характеристики). Менеджер компании "Летний сад" Дмитрий Хазин подробно проконсультировал о преимуществах данных окон, о расценках, гарантиях и окончательно помог определиться с выбором. В назначенный день приехал замерщик, определил (как мы теперь понимаем) идеальное место для окна. По расчетам стоимость изготовления и монтажа окна оказалась даже ниже, чем мы ожидали ( и ниже, чем нам предлагали в других компаниях), гарантия на окно 5 лет, приятным бонусом была гарантия на монтаж на тот-же срок. Через месяц привезли и установили окно. Возникла небольшая проблема с подъездом к стене дома, но монтажники справились с этой проблемой. Работали ребята дружно, слажено, аккуратно, мусор после установки убрали и увезли. Нашему окну уже год, ни протечек, ни деформаций. Выдержало и снег с морозом, и грозы с ливнями. Отличная шумоизоляция. Выбором своим мы довольны.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
sergiyzz о компании:

Посоветовал мне эти окна сосед. У него они давно стоят, и с виду вроде не деформировались пластик не потускнел, короче я решился. Денег много не было поэтому заказал окна эконом класса( Rehau Euro-Design 70 ), о чем до сих пор не сожалею.…

Chestno1980 о компании:

Установили окна в квартиру из профиля Rehau. Фурнитуру предлагали для этого профиля Roto или Maco. Выбрали первую. окна из толстого пластика более 70 мм, тройного стеклопакета, белого цвета. Окна зимуют хорошо, не промерзают, стеклопакеты не потеют,…