Отзыв на компанию REHAU №94827

3.2
Отзывы: 82
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
38
Chestno1980
03.02.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию REHAU:
Установили окна в квартиру из профиля Rehau. Фурнитуру предлагали для этого профиля Roto или Maco. Выбрали первую. окна из толстого пластика более 70 мм, тройного стеклопакета, белого цвета. Окна зимуют хорошо, не промерзают, стеклопакеты не потеют, не текут. Так как для пластиковых окон показатель зимний период. Но со временем начала проявляться небольшая желтизна на самом профиле, предположили от металла, который вставляют в профиль, но специалисты сказали в составе профиля присутствует металл и он себя так проявляет от погодных условий. Так как на внутренней части окна желтизны на профиле REHAU нет. Профиль однозначно рекомендую, если это оригинал, если кого не смущает наружный вид.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Тамара110791 о компании:

Решили установить окно в крыше дома, чтобы использовать мансарду как дополнительную комнату. Окно выбирали долго и тщательно: перерыли весь инет, опросили всех друзей и знакомых, оставляли заявки для расчета стоимости на нескольких сайтах и т. д. В…

andray о компании:

Мне поставили пластиковые окна от немецкой компании Rehau в прошлом году. Прошел год, решила написать отзыв. Окна теплые, не промерзают. Хорошая звукоизоляция, при закрытых окнах почти не слышен звук с улицы. Качественный пластик, при попадании…