Отзыв на компанию REHAU №94845

3.2
Отзывы: 82
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
38
KorolevaKate2
07.08.2019
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию REHAU:
Возник на работе вопрос-поменять в кабинете окно. На слуху 2 марки: Окна века и Окна рехау. Разбираться кто лучше времени не было. Позвонила в пару компаний, где дешевле назвали, там и заказала. Эх! И видимо это была моя роковая ошибка. Как говорит мой дед: шкурный интерес (сэкономить) встанет дороже, и как всегда дед оказался прав. И желая сэкономить деньги фирмы (где работаю) получила такую оплеуху от рехау, что хотелось плакать. Ставили окно год назад с целью чтобы не замерзать зимой. Замёрзли уже осенью! Начало дуть и плохо закрываться. Диспетчер сказала, что не страшно бывает такое, мастер все исправит. Мастер пришёл, подкрутил подмазал, но сказал, чтобы окно старались по-реже открывать, чем чаще его открывать, тем скорее придётся вызывать его снова. А второй выезд платно. Что простите? Не открывать окно? Опять сломается? Вот это прикол! Объяснил он это тем, что окно мы заказали тонкостенное, пластилиновое, нужной жёсткости в нем нет и оно так или иначе будет терять свою геометрию. Вот тебе и рехау! по телевизору говорят, что минимум 40 лет, да и диспетчер по телефону уверяла в высоком качестве. Разочарование уже через полгода. Каждая лягушка хвалит своё болото-это я понимаю. Но отдать 30000 за пластилиновое окно, которое лучше не открывать - это как минимум обидно. Свои ошибки я поняла и к выбору окна уже себе домой буду тщательнее подходить. И это точно будет не рехау.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
TatyT о компании:

Заехала в квартиру со старыми пластиковыми окнами, в процессе глобального ремонта приняли решение начать ремонт с окон, выгоднее всего было предложение Рехау Блиц. Оплатили заказ, первые полгода окна работали нормально. Потом начались проблемы с…

888Таша1111 о компании:

Компания [цензура]. Внимательно читайте договор. Договор мелким шрифтом, в нем прописано что вам имеют право поставить бракованные окна, срок доставки окон - 80 дней! Хамское отношение персонала(менеджеров) после внесения залога. Внимательно…