Отзыв на компанию REHAU №94834

3.2
Отзывы: 82
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
38
Аноним2791351
12.09.2019
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию REHAU:
Заказал дорогое окно. Попросил привезти и установить в выходной день. С офиса рехау ( в Москве) мне позвонили и озвучили возможные даты доставки и монтажа, которые совсем не совпадали с моим свободным временем. Зделали так, как выгодно им!!!! Установили не так как хотел я!!!!( По горантии должны обслуживать 10 лет! Я остевил заявку на регулирование створок ( дует ужас!!!!!!) прошло месяца 2, и всем в этом рехау [цензура] ! Главное деньги взяли и жизнь удалась! А на замерзающих людей спать им!!!!!!; Не рекомендую обращаться в офис рехау в Москве!!!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Аноним1794696 о компании:

К связи с менеджером и замерщиком вопросов нет. А вот к мастерам есть. Как выяснилось мастера не выносят за собой ни старые окна ни мешки с мусором. А оставляют всё на лестничной клетке, отныкиваясь мол в договоре написано (чего я там кстати не…

Rjrtnrf о компании:

Добрый вечер! Решила написать отзыв, чтобы не попадали на развод. Мы лет 7 назад заказывали окна REHAU на ул. Седова в г. Таганроге. Пришла нам недавно смс что мол акция и можно заказать с большой скидкой еще окна. Нам осталось вставить 1 окно.…