Отзыв на компанию Окна Века №94736

4
Отзывы: 139
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
103
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
36
datubolev
12.04.2017
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Окна Века:
Проблема: сквозное продувание холодного воздуха через дверь от ручки вниз порога и по всей линии порога. Договор № 120517/1 от 12 мая 2017 года с ООО «Пластик Окна» (Центральный офис м. ВДНХ) (Торговая марка «Окна Века») – официальный представитель производителя пластиковых окон и дверей Satels. По договору была установлена входная пластиковая дверь Satels, настойчиво предложенная менеджерами компании. В сентябре 2017 года было обнаружено сквозное продувание холодного воздуха через дверь от ручки вниз до порога и по всей линии порога. О данной проблеме было сообщено менеджеру продавца Satels. В первый приезд сотрудники пытались с помощью регулировки безуспешно исправить данный недостаток. Затем на заводе-изготовителе Satelsбыло заказано более широкое резиновое уплотнение двери, но его замена в следующий приезд инсталляторов продавца также проблему не решил. После этого, со слов продавца, им была составлена рекламация на завод Satels (Рязань) на замену двери. Однако, завод изготовитель сообщил, что рекламация не будет удовлетворена, поскольку «продувание в районе алюминиевого порога двери это нормально». Т. е. не холодный порог, а именно - продувание!. Я попытался получить соответствующие комментарии непосредственно от завода, но от контактов он уклоняется, менеджеры только обещают передать вопрос на разрешение сервисным специалистам и только. Обратной связи нет, несмотря на то, что с первого обращения прошло уже порядка двух месяцев. Очень хотелось бы получить официальный ответ от производителя как по поводу его условных гарантийных обязательств так и по поводу технических характеристик изготавливаемых им дверей и допустимости их продувания. Полагаю, что потенциальным клиентам Satels будет небезынтересно знать как о качестве продукции так и о качестве сервиса как изготовителя, так и официальных его представителей. Туболев Дмитрий Александрович
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
sbmd о компании:

Установлено окно 2 года назад, пакеты повело, куча зазоров. Фурнитура разваливается, окна не открываются. Сделаны настолько плохо с совковым качеством, что даже регулировок в фурнитуре не хватает для компенсации щелей. Не говоря о супертапорной…

Денис Горов о компании:

Для многих, кто знаком с окнами только как покупатель, я расскажу, как монтажник ПВХ окон. ПВХ окна или, как в простонародье - "пластиковые окна", уже давно вытеснили старые деревянные окна. Материалы, которые используются - безвредны и…