Отзыв на компанию Окна Века №94735

4
Отзывы: 139
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
103
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
36
sbmd
05.09.2019
Рекомендую
3
Отзыв на компанию Окна Века:
Установлено окно 2 года назад, пакеты повело, куча зазоров. Фурнитура разваливается, окна не открываются. Сделаны настолько плохо с совковым качеством, что даже регулировок в фурнитуре не хватает для компенсации щелей. Не говоря о супертапорной работе. Уплотнители все разошлись - открыл окно помыть, а там столько грязи за зиму натекло. Щели на пластике разошлись за 2 года!!! Из щелей пластка полезла какая то желтая ерунда - вид никакой. Устанавливалось окно по незнанию, цена на него тогда была не самая дешевая. Установщики - народ жудкий, сначала привезли окно кинули, через 2 дня приехали ставить, тяп - ляп с фразой "И так сойдет и так неплохо, да у меня дома хуже". Не вступайте в это г**вно, как я вступил. Буду менять, ЭТО НЕ ОКНА -ЭТО ХЛАМ.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
EvGil о компании:

Никому не советую связываться с Оконным заводом Veka Краснодар. Отвратительная система контроля качества и менеджмента. Взяли предоплату 100 % до установки. При изготовлении напутали с конфигурацией окна, направлением открытия створок долго…

datubolev о компании:

Проблема: сквозное продувание холодного воздуха через дверь от ручки вниз порога и по всей линии порога. Договор № 120517/1 от 12 мая 2017 года с ООО «Пластик Окна» (Центральный офис м. ВДНХ) (Торговая марка «Окна Века») –…