Отзыв на компанию Окна Века №94733

4
Отзывы: 139
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
103
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
36
Пожиратель пиццы
12.06.2019
Рекомендую
0
Отзыв на компанию Окна Века:
В новой квартире возник вопрос: что делать со старыми разбитыми деревянными двухрамными окнами (внешняя рама стекло, внутренняя стеклопакет, профиль сосна)? Реставрировать, ставить новые деревянные или пластиковые? Пришли к выводу, что менее затратно по времени и деньгам ставить пластик. Поставили века евролайн. Первое ощущение: стало холоднее и звуки с улицы просачиваются. От поверхности стеклопакета идет холод, просто потому, что стекло охлаждается на морозе, хотя монтаж без огрехов, щелей и продуваний нет. Вообщем, сейчас осознаю, что лучше бы отреставрировала старые деревянные двухрамные окна.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
evgenich388 о компании:

Работаю с данным производителем давно. Качество окон на высоте, по сравнению с многими другими производителями. Фурнитура из качественного материала, и при должном уходе за ней может прослужить долгие годы, а именно переодическая смазка всех…

EvGil о компании:

Никому не советую связываться с Оконным заводом Veka Краснодар. Отвратительная система контроля качества и менеджмента. Взяли предоплату 100 % до установки. При изготовлении напутали с конфигурацией окна, направлением открытия створок долго…